Отзыв о компании ООО СК "Ренессанс Жизнь"
Добавлен: 18:50 14.09.2013
Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Никнейм: Клеопатра Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

Прочла я отзывы о компании и решила поделиться своим положительным Я работаю в этой компании уже 4 года, пришла молодым специалистом, после неудачного опыты у конкурентов. То что в компании можно удовлетворить амбиции я поняла сразу, только надо себя правильно вести и работать. В нашем департаменте ведется внутренне обучение у андеррайтеров, и если у тебя голова на плечах есть , то можно быстро подняться по карьерной лестнице. Я сейчас начальник отдела, зарплата конкурентная, на след. аттестации хочу предложить свою кандидатуру на продажи , тк за время работы параллельно обучилась продавать и это очень хорошая надбавка к моему постоянному оклада. Так что все дело в нас самих, если вы хотите достойно жить, до действуйте.

Есть и отрицательные стороны
Нет ДМС, страхования жизни - не солидно
Тесно в офисе
Не очень удобное расположение, до метро 10 минут пешком

# Елена2015-05-30 02:24:39
Ну что могу сказать... Читайте, пожалуйста, то, что вы подписываете в этой компании внимательно, очень много текста мелким шрифтом и все не в вашу пользу. Сама попала в такую ситуацию. Взяла кредит в банке "Ренессанс Кредит", менеджер навязал мне страховку, путем увеличения процентов по кредиту, а так как нужны были деньги срочно, пришлось согласиться на данные условия. Ну и вот, не правильно прочитав все бумаги к договору, оказалась в плачевной ситуации. Менеджер банка уверял, что если кредит будет погашен досрочно, то вернут деньги за страховку, которую я не использовала. А вот бумаги к договору страхования противоречили его словам. В итоге мне только вернули всего 2 процента. Так что читайте все внимательно, а лучше вообще не заходите в компании с названием "Ренессанс". Обещают горы золотые, а на самом деле обворовывают так, что и не подкопаться к ним.