Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Отзывы о компании     ООО СК "Ренессанс Жизнь" Всего отзывов: 100

2023-10-29 18:45 В*******а, г. Москва
Работа оператором колл-центра мне подошла. Взяли в фирму без опыта работы и всему научили. От ознакомления с программами страхования и аж до техник продаж. График работы комфортный 5/2, к которому я привыкла, ставка и есть премии за перевыполнения плана продаж. Премиальная часть, должна сказать- адекватная, в этом плане руководство нас не обделяет совершенно)). И согласна с предыдущим комментом. В Ренессанс видно, что компания помогает людям и по наличию программ страхования и по их условия…>>
Не обнаружила
2023-10-16 22:52 Олег_Олег, г. Москва
Обычная страховая контора. Из явных плюсов, чего не было у меня при работе в другой страховой. У менеджеров по работе с клиентами комфортный график 5/2 и с 9 до 18 и высокий процент от продаж, который реально ощущается по итогам месяца. Компания действительно заинтересовывает сотрудников работать качественно такими плюшками. В остальном, все как везде. Работа, клиенты, услуги населению.
Таковых нет
2023-09-23 22:06 С****а, г. Москва
Работа в страховой Ренессанс Жизнь не труднее, чем в аналогичных компаниях. Только в этой фирме намного лучше продуман рабочий график для сотрудников, неплохая окладная часть и % от продаж выше, чем я работал до этого в другой конторе. В остальном обычная страховая компания, которая помогает людям. Рад, что здесь работаю.
я всем доволен
2023-09-14 22:29 В******а, г. Москва
Работаю уже полгода оператором колл-центра. В самом начале есть обучение, помогло адаптироваться и влиться в рабочую атмосферу. Работа интересная. Заработная плата меня полностью устраивает, не задерживают, все белое. Есть премии по результатам работы.График работы тоже удобный, меня он полностью устраивает. Работать одно удовольствие.
2023-08-25 21:31 И**н, г. Москва
Если есть желание развиваться в сфере страхования, то можно смело идти в Ренессанс Жизнь. Корпорация большая, стабильная, работаю здесь больше трех лет. Из явных плюсов, очень информативное ознакомление с продуктами компании и обучение технике консультирования в данной сфере. Новичков не бросают, всячески помогают и поддерживают. Условия реально хорошие, хоть для агентов, хоть для менеджеров. Я таких еще у страховщиков не видал.
На скамейке запасных не отсидеться. работы много целый день
2023-08-08 11:17 И***а, г. Москва
Пошла сюда после юридического. Хоть знания с учебы и помогают, но основному меня научили именно здесь. Взяли меня менеджером, весь офис помогал освоиться, каждый поддерживал. Люди сюда сами приходят с интересом, так что основная работа - понять что именно хочет человек и предложить нужный пакет услуг. Выплата зарплаты без задержек, есть премии и коллеги классные. Как писали ниже, все взрослые люди, с которыми приятно работать и проводить время вне офиса. Я очень довольна.
Работа нравится, за год недостатков никаких, хотя по началу было страшно что не справлюсь)
2023-07-24 11:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сравнивать мне пока не с чем. Мое первое рабочее место, но мне нравится. Работаю в колцентре. Клиенты пока попадаются адекватные. Радует, что можно совмещать с учебой и не сильно напрягаться, но при этом получать достойную зарплату. Выплаты идут два раза в месяц. По выходным и праздникам работать не надо - полностью отдыхаю.
Пока не отметила, работаю не так давно
2023-07-20 20:13 Е***а Св., г. Санкт-Петербург
Многому здесь научилась, и могу сказать, что такой адекватной команды в моей жизни еще не было. Люди морально взрослые, ответственные, все вопросы решались конструктивно и быстро. На первых порах получала много помощи от коллектива. Обучение очень объемное, можно сказать, полноценное образование. ДМС, выходные, премии за хорошо закрытый квартал были. В остальном все было нормально, в данный момент не работаю, нахожусь в декрете. С декретными тоже все по-честному, кстати.
Корпоративных сим-карт не было, да и люди иногда писали после 18 часов, а иногда и в выходные, это из минусов.
2023-07-07 09:13 Аноним, г. Москва
Пришла в компанию практически с нуля, до этого работала в другой страховой, где проходила обучение, которое предоставляли работникам без опыта, но ушла вскоре всвязи с переездом. Приняли меня отлично(офис на Дербеневской наб., г.Москва), отношение лояльное, коллектив хороший. Если были какие-то косяки с моей стороны, говорили по факту о них, не накручивая, не поднимая бучу, помогали решить, учили как надо. Руководство всегда шло навстречу, отпроситься на какое-то время(был момент,…>>
Минусов не нашла, хоть работа не из лёгких, но очень благодарна этому месту и своему коллективу
2023-06-19 22:21 М****а, г. Москва
До этого работала риэлтером, казалось, что все знаю про общение с клиентами и законы)) В Ренессансе жизнь пришлось столько нового выучить, что это тянет на полноценное образование. Коллектив неплохой, зарплата дважды в месяц, выходные сб и вск, все как у людей, наконец-то)
Из минусов - очень много информации нужно держать в голове, законодательство меняется в сфере страхования достаточно быстро, ошибаться нельзя