Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Отзывы о компании     ООО СК "Ренессанс Жизнь" Всего отзывов: 102

2023-03-15 20:24 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже второй год, мне все нравится. Коллектив отличный, зарплата вполне устраивает. Работа не пыльная, офис чистый, находиться приятно.
Хотелось бы больше перспектив для карьерного роста.
2023-03-10 16:27 Аноним, г. Москва
Сейчас нахожусь временно в декрете. Декретные выплачивают мне, с этой стороны у компании все четко. Скучаю по нашему классному коллективу и уютной атмосфере в офисе. Зарплата хорошая у меня была, так что с нетерпением жду выхода на работу, так как мужу тяжело тащить семью в одиночку. ДМСка есть. В офисе есть комната отдыха для сотрудников, где можно перекусить. График плавающий, можно индивидуально все подстроить под себя.
---
2023-02-21 19:30 В****а, г. Москва
у нас работают отличные ребята, со всеми сдружились, общаемся вне работы. В прошлом году была небольшая накладка с отпуском, пришлось подвинуться на неделю из-за больничных коллег, но в общем и целом нет такого, чтобы график не соблюдался. По ЗП нет претензий, всегда вовремя
особых не замечаю
2023-02-18 11:13 Аноним, г. Москва
всякие корпоративные мероприятия, тренинги, в том числе выездные, лекции, интересное обучение, Уважение в коллективе и к работнику в частности.
много работы
2023-02-07 14:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долго не могла нормально устроиться на работу, увольнялась через год-два. То условия плохие, то с коллективом не везет, спасибо что хоть стаж капал. Думала уже что проблема во мне, а потом увидела вакансию от ренесанса и... работаю уже 5 лет. Работа ничем от других не отличается, сначала много учишь, изучаешь все продукты, потом с людьми общаешься. Бывают хорошие дни, а бывают и откровенно неадекватные клиенты. Но тут коллектив очень дружный, всегда могут помочь и поддержать, так что даже…>>
Бывают неадекватные клиенты
2023-02-06 19:28 Семицветик, г. Москва
В компании работаю четвертый год, подрабатывала еще когда училась в своем университете, потом взяли в тот же отдел, где была стажером. Работа нравится, живенькая такая, много общения с разными людьми. Атмосфера в коллективе приятная, помогаем по возможности друг другу, даже торты приносим на дни рождения. Нормально. Зарплата средняя, искала в прошлом году что-нибудь новое, но сейчас на рынке труда все проблематично, а менять одно на другое равнозначное сейчас не стану, потому что через…>>
Особо минусов не вижу, бывают проблемы в общении, но как бывают, так и проходят.
2023-01-17 14:19 Н****а, г. Москва
Пришел в компанию пару лет назад, нужна была работа после института, по диплому не нашел, поэтому подавал резюме в несколько компаний, сходи на три и понял, что везде практически одинаково. Подписал офер, потому что решил попробовать себя в страховании. Сначала учили, было сложно, но интересно, поэтому учился с удовольствием. Начал работать с клиентами. Было не очень интересно, понял несколько основных принципов взаимодействия и дела пошли. Закончил курсы повышения квалификации, обещали…>>
Минусы как в любой большой компании, бумажная волкита, взаимоотношение между отделами
2023-01-15 21:15 L**a, г. Москва
Я работала в банке, летом у нас прошло сокращение и меня, как самого молодого сотрудника, уволили. Искала работу по профилю, но как-то не получилось. Потом случайно нашла на известном сайте по найму сотрудников предложение от Ренессанс Жизнь. Написала, меня пригласили на собеседование. Приняла офер без особого энтузиазма, просто нужна была работа. Послали сначала учиться, очень интенсивное обучение было, ничего в голову не влезало, но постепенно знания начали укладываться. По окончании…>>
Я не знаю почему, но пара коллег меня в штыки приняли, но постепенно с ними нахожу общий язык. Это бывает, стараюсь сглаживать проблемы в общении.
2022-12-22 12:09 Менеджер Н*****а, г. Москва
Мне повезло с руководством первый раз в жизни, обычно мне попадались злющие женщины. Я только прошла стажировку, мне ребята и руководитель очень поддерживали и подсказывали, благодаря им я стала очень уверенно общаться с клиентами. Пока мне все очень нравится, даже на выходные нет желания идти.
пока мне сложно сказать
2022-11-05 12:34 Э***с, г. Белгород
Работал здесь почти год, пока не переехал на другое место жительства. Начальство у меня было нормальное, когда нужно было отпроситься - без проблем, по зарплате не обижали, без задержек всегда. Есть система бонусов, но чтобы получать больше, надо стараться и не филонить, в целом, все справедливо. Очень много информации нужно держать в голове, потому что клиенту нужно уметь ответить на любой вопрос, а они бывает зададут так зададут..
сложно с карьерным ростом, точнее он есть, но быстро вырасти до начальника не получится. Нет ДМС для агентов.