Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Отзывы о компании     ООО СК "Ренессанс Жизнь" Всего отзывов: 102

2023-07-07 09:13 Аноним, г. Москва
Пришла в компанию практически с нуля, до этого работала в другой страховой, где проходила обучение, которое предоставляли работникам без опыта, но ушла вскоре всвязи с переездом. Приняли меня отлично(офис на Дербеневской наб., г.Москва), отношение лояльное, коллектив хороший. Если были какие-то косяки с моей стороны, говорили по факту о них, не накручивая, не поднимая бучу, помогали решить, учили как надо. Руководство всегда шло навстречу, отпроситься на какое-то время(был момент,…>>
Минусов не нашла, хоть работа не из лёгких, но очень благодарна этому месту и своему коллективу
2023-06-19 22:21 М****а, г. Москва
До этого работала риэлтером, казалось, что все знаю про общение с клиентами и законы)) В Ренессансе жизнь пришлось столько нового выучить, что это тянет на полноценное образование. Коллектив неплохой, зарплата дважды в месяц, выходные сб и вск, все как у людей, наконец-то)
Из минусов - очень много информации нужно держать в голове, законодательство меняется в сфере страхования достаточно быстро, ошибаться нельзя
2023-06-19 22:20 М****а, г. Москва
2023-06-16 22:18 Ж**я, г. Санкт-Петербург
Работала менеджером, все устраивало. Мало того, что взяли еще студенткой и отпускали на сессии, так еще и хороший старт для меня оказался. Коллектив был дружный. начальство адекватное, всегда открытое к диалогу. Ошибки недопустимы, поначалу меня часто поправляли, переживала. Зато сформировалась ответственность, стремление не просто сделать, а сделать хорошо.
Выходные формально были, а по факту я в это время изучала информацию юридического характера, готовилась к внутренним проверкам. Насыщенное было время, только успевай поворачиваться
2023-05-24 21:05 Аноним, г. Челябинск
уже восьмой год в сфере страхования и третий в этой компании. По сравнению с предыдущими работодателями, здесь мне работать максимально комфортно. Во-первых есть карьерный рост, сейчас я уже руководитель отдела продаж. Во-вторы отношение руководства к работнику. Всякие ситуации бывают, всегда входят в положение, есть возможность отпроситься, не гнобят за больничные. В-третьих адекватные планы. Премии зависят от планов, некоторые страховые ставят заведомо трудновыполнимые, тем самым экономят…>>
Хотелось бы чтобы офис расширили, некоторые моменты типа крохотной кухни удручают.
2023-05-17 12:49 Аноним, г. Москва
Работаю оператором колл-центра. Нравится, что можно работать из дома. Это очень удобно, когда полон дом детей. Зарплата по Москве довольно высокая, мне хватает. Жаль, что ДМС нет, вот это пригодилось бы. Сама работа не напряжная. За 2 года ни разу не оставалась сверхурочно. На выходных тоже не заставляют работать. Выплата зп 2 раза в месяц. Есть больничные и отпускные.
ДМС нет
2023-05-15 11:21 З****а, г. Санкт-Петербург
Работа интересная и не скучная, руководство строгое и если есть замечания, то все по существу, палку никогда не перегибал и все по человечески, орать не орет. На самом деле он очень внимательный и также не оставит не замеченым старания, что касается коллектива, в целом атмосфера хорошая, но есть личности которые мне не понятны, но в основном все отзывчивые ребята.
коллектив разный
2023-04-28 10:54 А***а, г. Москва
В итоге пришлось уйти, так как лично для меня с людьми работать очень сложно и приходят кадры разные, и в то же время грусто, я отдала этому месту 3.5 года и ко всем очень привыкла и подружилась, у нас потрясающий коллектив, с зарплатой не обижают, со стороны руководителя тоже всегда адекватность и уважение. Желаю развития и процветания компании, спасибо вам за мой опыт)
с людьми работать крайне сложно
2023-04-04 13:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа нравится. Начальство не жестит и не ставит каких-то невыполнимых задач. Работаю неспешно, без суеты. Клиентов очень много у страховой, так что зарплата достаточно хорошая выходит за месяц. Стабильно выплачивают без задержек. Отпускные, больничные тоже выплачивают. Можно взять отгул когда угодно. График тут с плавающим началом, что тоже очень удобно.
Все ок.
2023-03-26 17:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее место для работы. Из возможных сложностей разве что необходимость запоминать все программы и нюансы, но на какой работе вы этого делать не будете)) уходила в декрет, после декрета все равно вернулась сюда и меня с радостью приняли обратно, никто не пытался уволить или найти мне замену пока я в декрете) к работникам относятся как к людям, из-за этого отношения в коллективе складываются хорошие. Ну и зп стабильная и вовремя приходит всегда
ну разве что много учить)