Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Отзывы о компании     ООО СК "Ренессанс Жизнь" Всего отзывов: 20

2024-03-14 04:06 N**a, г. Санкт-Петербург
Обычная страховая компания, только масштабированная и уровень повыше, чем та, где я до этого работала юрисконсультом. И в плане гражданско-правовых взаимоотношений и согласований, работы соответственно больше в разы. Но з/п предложили адекватную, график -пятидневка. Юр. отдел мощный, коллеги с отличной квалификацией. Работаем, создаем правовую поддержку компании, дружим, отдыхаем вместе. Мне здесь нравится
2023-07-24 11:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сравнивать мне пока не с чем. Мое первое рабочее место, но мне нравится. Работаю в колцентре. Клиенты пока попадаются адекватные. Радует, что можно совмещать с учебой и не сильно напрягаться, но при этом получать достойную зарплату. Выплаты идут два раза в месяц. По выходным и праздникам работать не надо - полностью отдыхаю.
Пока не отметила, работаю не так давно
2023-07-20 20:13 Е***а Св., г. Санкт-Петербург
Многому здесь научилась, и могу сказать, что такой адекватной команды в моей жизни еще не было. Люди морально взрослые, ответственные, все вопросы решались конструктивно и быстро. На первых порах получала много помощи от коллектива. Обучение очень объемное, можно сказать, полноценное образование. ДМС, выходные, премии за хорошо закрытый квартал были. В остальном все было нормально, в данный момент не работаю, нахожусь в декрете. С декретными тоже все по-честному, кстати.
Корпоративных сим-карт не было, да и люди иногда писали после 18 часов, а иногда и в выходные, это из минусов.
2023-06-16 22:18 Ж**я, г. Санкт-Петербург
Работала менеджером, все устраивало. Мало того, что взяли еще студенткой и отпускали на сессии, так еще и хороший старт для меня оказался. Коллектив был дружный. начальство адекватное, всегда открытое к диалогу. Ошибки недопустимы, поначалу меня часто поправляли, переживала. Зато сформировалась ответственность, стремление не просто сделать, а сделать хорошо.
Выходные формально были, а по факту я в это время изучала информацию юридического характера, готовилась к внутренним проверкам. Насыщенное было время, только успевай поворачиваться
2023-05-15 11:21 З****а, г. Санкт-Петербург
Работа интересная и не скучная, руководство строгое и если есть замечания, то все по существу, палку никогда не перегибал и все по человечески, орать не орет. На самом деле он очень внимательный и также не оставит не замеченым старания, что касается коллектива, в целом атмосфера хорошая, но есть личности которые мне не понятны, но в основном все отзывчивые ребята.
коллектив разный
2023-04-04 13:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа нравится. Начальство не жестит и не ставит каких-то невыполнимых задач. Работаю неспешно, без суеты. Клиентов очень много у страховой, так что зарплата достаточно хорошая выходит за месяц. Стабильно выплачивают без задержек. Отпускные, больничные тоже выплачивают. Можно взять отгул когда угодно. График тут с плавающим началом, что тоже очень удобно.
Все ок.
2023-03-26 17:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее место для работы. Из возможных сложностей разве что необходимость запоминать все программы и нюансы, но на какой работе вы этого делать не будете)) уходила в декрет, после декрета все равно вернулась сюда и меня с радостью приняли обратно, никто не пытался уволить или найти мне замену пока я в декрете) к работникам относятся как к людям, из-за этого отношения в коллективе складываются хорошие. Ну и зп стабильная и вовремя приходит всегда
ну разве что много учить)
2023-02-07 14:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долго не могла нормально устроиться на работу, увольнялась через год-два. То условия плохие, то с коллективом не везет, спасибо что хоть стаж капал. Думала уже что проблема во мне, а потом увидела вакансию от ренесанса и... работаю уже 5 лет. Работа ничем от других не отличается, сначала много учишь, изучаешь все продукты, потом с людьми общаешься. Бывают хорошие дни, а бывают и откровенно неадекватные клиенты. Но тут коллектив очень дружный, всегда могут помочь и поддержать, так что даже…>>
Бывают неадекватные клиенты
2022-10-06 22:14 MariaMaxxi, г. Санкт-Петербург
Работала здесь почти 2 года, в целом все нравилось. Мои права, как работника соблюдали, премии хорошие, если стараешься - начальство видит. Конкретно в нашем офисе текучки не было, в целом сотрудники не жаловались, иногда были, конечно рабочие ситуации, но они встречаются в любом коллективе.
периодически бывают неадекватные клиенты. Но от этого никуда не деться в работе с людьми
2022-07-27 22:35 Милочка), г. Санкт-Петербург
До переезда в другой город работала в Ренессанс жизнь. Первое, что хочу отметить, это классный коллектив, очень скучаю по ребятам( По основным моментам претензий нет. В отпуск ходила строго по графику, зарплату ни разу не задержали. Неприятных сюрпризов касаемо размера зарплаты тоже не было, а приятные наоборот были в виде премий) Соцпакет стандартный. Начальство адекватное, если ты не филонишь и надлежащим образом выполняешь свои непосредственные обязанности, то к тебе и отношение соотве…>>
рабочие моменты случались, но ничего критичного