Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 00:58 05.03.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Новая профессия, новые знания, новый взгляд на свою жизнь. У меня нет желания быть офисным планктоном, хочу научиться предпринимательству в лучших смыслах этого слова. В Ярославле замечательнейший коллектив. Открытые, позитивные люди, желающие качественно и с пользой выполнять свои обязанности. Здесь нет оклада, доход = твоя эффективность. Изначально всё объясняем и показываем, что делать, как, почему так, из чего доход складывается. Всё можно посчитать. И решить хватит у тебя сил или нет.
Тут я напишу ответы на некоторые сомнения и отрицательные отзывы других участников данного сайта.
1) Нет филиалов, а какие-то ИП и ООО? Да Москва не ставит филиалы. а зачем? Прямые продажи на много эффективнее. Весь запад прекрасно работает с MLM.
2) MLM (Сетевой маркетинг-это плохо, это ужас, это ааа и одни эмоции, ни одного термина.)
Ведь сетевой маркетинг или прямые продажи везде в развитых странах прекрасный инструмент полезный как для покупателя так и для продавца и не важно каких товаров и услуг. А в на нашей стране убили идею, облили грязью. Но MLM то чем виноват что люди звери? Зверям любую идею дай и они её испоганят. Например сейчас барыги мёд подделывают ради бабла. И что мы теперь будем всех нормальных пчеловодов обливать грязью? Будте осознаннее. Изучайте материал. Читайте законы. Пора не защищаться фразами что все преступники, все плохие, я хороший и делать ничего не буду, мне все должны, и т.д. А начать брать ответственность за свою жизнь на себя.

если только не понимаешь как, если страшно то одни минусы.
-ни тёплого места тебе,
-ни дяди начальника, который тебе зп должен дать, не зависимо от того сидишь ты весь день в контакте или как бы работаешь,
-Ни прекрасного и привычного ощущения что потрудился 8 часов за 200р. в час.
-Никто над душой ни стоит, ужас же.
-Если "сам себе хозяин" - это страшно?! то тут конечно лучше не работать.

# Иван2013-09-20 14:18:35
Такое чувство, что Анатолий сидит с утками на этом сайте ...Наверное безработный или пенсию по инвалидности (очевидно головой об рельсу ударился в детстве) получает. А Германии то по направлению лечение проходил наверно. Людям которые пользу приносят некогда жить в виртуальном мире
# Сеогей2013-08-07 18:33:19
Анатолий, Вы наверное точно конкурент. Все коментируете и коментируете. Вам еще не надоело. Лучше займитесь чем нибудь полезным. Например самообучением или саморазвитием.или деньги в конце то концов начните зарабатывать. А то очень уж подозрительно себя ведете. Никто уже не верит Вам!!!
# Анатолий2013-03-12 15:40:12
..ну и много ты настраховал клиентов? и сколкьо самвыложил фирме, чтобытебя считали партнёром, а не халявщиком???
...все что тебе наплели про то, что западные страховщики работают сетевым етодом - враньё, ибо сам был в Германиии знаю, что там люди сами приходят в страховые фирмы, которые явялются филиалами , а не страховщики с лицензией на страхование бегают по улицам в поисках клиентов, учиматчасть..