Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 21:22 24.03.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Юрий Николаевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Текущая зарплата $2000

Ни для кого не секрет, что сотрудники НСГ страхование - это одни из самых успешных и высокооплачиваемых страховщиков Новосибирска. Присоединяйтесь к команде лучших!

Пожелания к компании в целом - завоевать страны СНГ и ближнего зарубежья! К команде в Новосибирске - завоевать весь Новосибирск и выйти на первое место. И мы это сделаем на зло всем!!!!!!!!!

# Новосибирец2014-04-21 00:30:33
Вы студентов наивных сбиваете с адекватного пути! Некоторые учёбу бросают ради вашей секты! чтоб вас черти драли в каждую НСГ-шную дыру
# Анатолий из Воронежа2013-04-05 00:02:28
..особенно понравилось про назло всем, вы лучше на зло всем уши отморозьте,так будет вернее. ..нам в Воронеже тоже говорили, что наша команда выйдет первой по СНГ и завоюет мир, а мы хлопали ушами и кивали, пипл же всё схавает, особенно если красиво всё распишут.. а потом руководитель Ершов А.В. с жёнушкой собрал манатки, и не ставя работников в известность о крахе воронежского НСГ, свалил в Белгород уже под другой вывеской проводить тренинги личностного роста, финансовой независимости и окучивания дубоватых Буратин.. очень гадкое чувство от них осталось.. как в душу наплевали..