Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 20:10 18.04.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Иван Моисеевский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: 2013

Привет всем! Меня зовут Иван! Работаю в компании с ноября того года! Я пришел в компанию за квартирой. есть у нас замечательная программа Дом надежного будущего! В марте этого года выполнил условия, заехал в квартиру. Давно с супругой мечтали о квартире, т.к у нас скоро будет маленький ребенок. Так что дерзайте ребята!!!

Ради квартиры стоит постараться. Кому интересно пишите мне на эл. zinter2012@ngs.ru

# Виталий2013-11-06 19:39:49
Эко тебя штырит-то! Завязывай с тяжелой наркотой, бро! Когда закончишь галлюцинировать, вполне возможно окажется, что твоя квартира - это подвал, а супруга - местная кошка Дуся.
# Анатолий из Воронежа2013-05-21 01:32:54
..не успел прийти в контору и ты уже квартиру получил? ..да ты с такими темпами через три года в соете директоров в Москве будешь заседать.. ври дальше Ванька, бумага не краснеет..
# Екатерина2013-05-10 12:22:58
Даже здесь сотрудники отписываются...
# Анатолий из Воронежа2013-04-22 02:38:27
..присмотрелся к твоим данным, дата начала работы - ноябрь 2013 ,увольнение - 2013. тыбы брехал получше... .Ваня, НСг не принимает никого на работу, там свободное посещение желающих отдать деньги в структуру..
# Анатолий из Воронежа2013-04-22 02:35:34
Ваня, а кто руководитель вашего отделения, если ты не врун конечно?? Поспрашивай его, почему летом 2011 года развалилось воронежское отделение НСг, которым управлял Ерщов? ..там тоже лапшу насчёт квартир обильно вешали..
# Гостья2013-04-21 02:29:17
ну ну))