Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 15:29 09.04.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Было о чем дома поговорить за ужином

Фу, вышла оттуда с ощущением грязи и вони на себе. По телефону пригласили на собеседование, встретил мужик - весь на костюме.
Да только подъехав туда меня уже смутило расположение "СТРАХОВОЙ" фирмы - чуть ли не в пром. зоне, дорога разбита. Ну пошла уже для интереса, утолить любопытство.
Собеседование провела пенсионерка, очень милая бабуля, но видно, что сама не варит, куда вписалась. Диалог у нас был потрясающий :-DDD
- Расскажите, а в чем заключаются мои обязанности?
- Ну тут вы заработаете много денег.
- А должностные инструкции есть? Где будет рабочее место?
- ДА тут и квартиры дают! Вручают хрустальный ключ! Красота!
Вот всё в таком духе!!! Потом бабулька рассказала, что застраховала свою дочь и та вывихнула ногу на 3й день после оплаты полиса, но ничего не выплатили, т.к. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! действие полиса начинается с 11-го дня! Пипец, товарищи!!! Мне так жалко стало эту пенсионерку!!! Наивняк!!!
Затем началась лекция, и при её начале так называемый Бизнес-руководитель сказал фразу "Солнышко скрылось, муравейник закрылся. Начинаем лекцию!" Охренеть!!! Я 1,5 часа прослушала бред! На любой вопрос был ответ "Не ломайте ход лекции. Я отвечу потом". А когда наступило "потом" он убежал - типа дела-дела!!!
Я спросила - а зачем же мне самой страховаться, мне ответили - иначе ты не получишь "бизнес-место".
Теперь эта бабуля мне звонит - да почему же я не хожу на лекции и т.д. Вежливо отвечаю. Был бы другой "сектант" - на хер пошел бы!!!
Единственное, друзья, не подскажете - почему говорят, что потом не слиться по собственному желанию (ну когда уже попал в замес)???
И те кто говорит, что там реально зарабатывать, то куда девают люди деньги заработанные???????? Я посмотрела на окружающих работников - у мужика на ботинке скрепка, на месте замка молнии, у тетки сумка скотчем замотана...

# валерий2015-04-25 12:08:57
Блин достали эти фирмы когда вас бог накажет? Достали народ разводить. Идите и работайте на нормальной работе а не вкладывайте свои и так последние деньги в эту пирамиду.это сто процентов пирамида для лохов.
# Александр 2014-02-09 23:12:30
Да мне жаль вас что вы думаете не головой а одним местом.
# Наталья2013-12-13 14:02:49
Самое плохое,что не во что это никогда не верила,но когда увидала в этой компании(в нашем провинциальном городке) хорошо знакомых людей.подумала,что надо попробовать,но оказалось этим "хорошо знакомым" надо было свои деньги вернуть...Вот сейчас плачу деньги (взяла кредит)за воздух,но или они пошли на выплату "хорошо знакомым"...Народ-не верти не единому их слову.
# Нина2013-10-09 08:59:12
Ржака, спасибо за отзыв!!! Да, жаль пенсионеров и тех, кто последние деньги какому-то пахану несёт, замутившему это гнилое дело.
# Геша Ракета2013-07-04 22:33:42
Это тупое наебалово. Работают одни пердуны. Заебали уже.
Пиздят про большой доход. Сами влипли в апрашу, теперь других пытаются туда слить. Типа тяньши. залупа конская. Кароче, идите нахуй все.
# Анатолий2013-04-17 20:46:43
Слиться можно поверь)) Просто на всего вам попался не тот наставник на самом деле деньги зарабатывать можно просто нужно усердие и целесообразность как в принципе в любом деле. Если имеете опыт продаж должны все это знать и понимать
# Павел Оленников. г. Архангельск2013-04-16 22:40:26
С одной стороны согласен, с другой нет. Вот у нас например есть знакомый, бизнесом занимается, так у него денег куры не клюют, хата такая офигенная, вся обставлена, ездит на бмв. А сам ходит вечно в одних джинсах и в ботинках столетней давности. Вот и пойми его. На вопрос, почему ты ходишь все в одгних джинсах весь год, он говорит я не замарачиваюсь по поводу своего внешнего вида. Я же знаю что у меня бабки есть. Вот и понимай их. Для каждого свое. Если бы у меня было бы столько денег, то я наверное наоборот с иголочки одевался.
# Екатерина2013-04-16 18:10:33
Уважаемая Катерина! Скорее всего, а точнее наверняка , что тот, что другой были стажерами. Поэтому ничего удивительного в этом нет, что они скорее работают месяц. Приезжайте к нам в Новосибирск. У нас на Каменской офигенный офис 120 кв. И сотрудники одеты все как на подбор. Конечно начинающих стажеров мы пытаемся до них сразу донести, что бизнес серьезный и одеваться следует достойно. Хотя кадров всяких бывает. Скорее всего это руководитель офиса такой, который не следит за внешним видом своих сотрудников. Ну а сами так поразмыслите, у кого из стажеров могут быть большие деньги.Я с Вами полностью согласна, что уж ботинки то можно было купить. Ужас конечно!!!