Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Отзывы о компании     АО АКБ НОВИКОМБАНК Всего отзывов: 80

2014-12-28 06:26 Елена Честная, г. Москва
нет ! и не было
Сотрудники кадровой службы этого недобанка) ну будьте хоть немного поизобретательнее)) ваше стремление повысить рейтинг заведения понятны, но все ваши отзывы как под копирку)) уверена, что разумные люди кот. получают приглашения на собеседования от вас же - просто тихо умиляютя читая ваши же "отзывы"))
2014-12-22 16:14 Егор Стерликов, г. Москва
Отличная компания! Работаю в ней уже 2 года экономистом, полностью доволен. У меня отличный коллектив, высокая заработная плата, интересное содержание труда.Благодарен своему руководству за его адекватность(это редкость сегодня) и банку за вакансию.
На мой взгляд, отсутствуют
2014-12-22 15:23 Ирина Комова, г. Санкт-Петербург
Как место работы, банк очень достойный. И атмосфера в коллективе приятная, руководство очень даже не плохое, в том числе сам Губин. Ну и самое главное, зарплата в среднем повыше рыночной будет, сейчас это особенно актуально
Серьезный проблем не замечаю
2014-12-22 14:38 Степан Метелкин, г. Волгоград
Работаю здесь меньше года, но могу многое рассказать. Это моя первая работа по специальности (в 2013 году окончил МГОУ факультет экономики). Молодой, интересный, сплоченный и ответственный коллектив в который я с легкостью сумел влиться. Приятное и умное руководство с которым легко (если конечно все выполняешь правильно и в срок). ЗП меня устраивает, по крайней мере в данный период. В общем работать приятно.
Не увидел
2014-12-19 22:30 Илья Тепляков, г. Москва
Работаю не так долго : более полугода, однако уже успел оценить преимущества данного места работы. По сравнению с другими банками, с которыми имел неприятный опыт взаимодействия, здесь высокая з/п, соответствующая указанной в вакансии и есть РЕАЛЬНЫЕ перспективы карьерного роста.Также хочу отметить отличную систему ввода в должность(адаптация протекла быстро и эффективно)
Пока не выявил
2014-12-19 15:16 Валерий Харинов, г. Екатеринбург
Устроился в этот банк почти год назад. Поначалу было тяжело, много заданий с которыми не всегда успевал справиться, но коллектив помогал и уже через месяц работать стало намного легче, так сказать втянулся. Руководство хорошее, но правда требовательное. Заработная плата в банке очень хорошая и является выше средней во всем Екатеринбурге + всяческие премии и надбавки. Работа в этом банке меня полностью устраивает.
Их нет
2014-12-19 15:12 Андрей Егоров, г. Челябинск
Банке вполне себе не плохой в плане работы. Главное работать должным образом и карьера в банке сложится хорошо. Коллектив отличный и дружный. г.Челябинск
не замечал
2014-12-18 13:23 Слава, г. Нижний Новгород
Работаю в представительстве банка в Нижнем Новгороде 4 года. Работа достаточно сложная, прохлаждаться в рабочее время не получится, но платят неплохо и условия работы вполне приемлемые. Поэтому отзыв ниже к нам явно не относится - не бойтесь, друзья)
Хотелось бы чтобы премии платили почаще
2014-12-17 16:37 Марина Лузик, г. Москва
Работала в этом банке почти 2 года. До этого в 2-х банках, но дольше года не продержалась из-за всяческих наездов со стороны начальства, недружественной обстановке в офисах, да и многих других отрицательных моментов... Честно говоря, когда устраивалась в Новикомбанк, думала что все будет тоже самое и ничего не поменяется. В первый же рабочий день все мои опасения были разбиты о стену! Дружественный, профессиональный и молодой коллектив помог мне сразу же освоиться на новом месте. Руководство…>>
Иногда приходится задерживаться, если не успел чего то сделать в основное время, но это уже проблемы сотрудника. У меня было такое всего пару раз, но сама виновата.
2014-12-08 14:08 anatolij tingaev, г. Москва
Сотрудников в этом банке ценят, особенно тех, кто действительно умеет работать. Я не раз получал премии, в прошлом году получил повышение. Так что работайте, повышайте квалификацию, а не скулите в инете и все хорошо будет.
действительно много работы и иногда приходится часов до 8 задерживаться