Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Отзывы о компании     АО АКБ НОВИКОМБАНК Всего отзывов: 80

2015-04-14 15:21 Ольга, г. Москва
Хорошие условия. Много говорили про премии и деньги, я выделю страховку. Когда устраивалась в банк, специально уточняла есть ли дмс и какой – расширенный или «диспансеризация раз в год». Для меня, например это важно. Считаю, что в интересах работодателя, чтоб сотрудники здоровы были. И вообще это уже норма 21 века. Список медучреждений огромный, качественные клиники, некоторые военные. Я хожу в Кремлевскую гос больницу на Романов переулке. Иммунолог там просто отличный.
Довольно таки далеко от метро
2015-04-13 16:15 Вячеслав Смирнов, г. Тула
Год работаю в тульском отделение, на Благовещенской. Самый центр города, церковь рядом, красиво, конечно. У нас одну девочку перевели в Москву, в главный офис. После этого, кто по моложе, без семей тоже загорелись. Про работу – зарплата вовремя, получаем даже побольше, чем у нас в городе в других банках люди получают, некоторые банки закрылись, а у нас вообще изменений никаких не было. Самое лучшее, можно разобраться с тонкостями работы, опыта набраться, а потом может, и в столицу…>>
Много работы, но это даже хорошо по мне так.
2015-04-03 01:45 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Работаю 2, 5 года. Отдел кредитования корпоративных клиентов. Все хорошо. Зарплата достойная, с коллективом дружим, у руководства учимся, как говорится. Филиал наш все больше обороты набирает, спасибо Ермишкину А.В за грамотное руководство. Работы действительно много, интересной и требующей полной отдачи. Кому помог мой отзыв, буду рада.
Работы много, но не знаю насколько это минус, лучше же когда ее много )
2015-04-03 01:08 Дима Миронов, г. Нижний Новгород
Работаю с открытия филиала – апрель 2011. Нас таких много, кто с основания и остался. Потому что все устраивает. Зарплата белая, премии есть – квартальные/ежегодные, в пятницу до 5 работаю. Дважды обучение проходил для повышения квалификации. Коллективом мы крепко дружим, семьями общаемся. У нас тут так принято, по доброму.
все норм
2015-04-01 01:48 Алексеев Иван, г. Москва
Я скажу так, что работа в банке это серьезно и очень ответственно. Кто готов к таким условиям, у того не будет сложностей по этой части. Я долгие годы в этой сфере работаю и точно знаю, чего ждать от такой работы. Сейчас главный специалист в кредитном отделе.
Для тех кто готов к сложностям отрицательных сторон не будет
2015-03-31 03:17 Дмитрий Александрович, г. Москва
Я просто хочу отметить, что работа в Новикоме – это работа центре событий. У тебя есть возможность, увидеть, как работает система изнутри, как ведущие отрасли твоей страны набирают обороты, кем поддерживаются, как растут и развиваются. Я был на мероприятиях, где новиком выступал в качестве стратегического партнера. На авиасалоне «МАКС» 2011-2013, на международном форуме «ТВМ-2014», был на круглом столе «Реалии банковского ритейла» в январе. И это действительно круто осознавать, что ты вносишь,…>>
———
2015-03-27 00:21 Илья Анатольевич Якушев, г. Москва
Работаю как и работал до этой заварушки с курсом. Недавно прошел обучение и получил повышение. Я человек очень активный и нравится что банк поддерживает сотрудников физически. На футбол ходим за ЦСКА болеть, и сами тоже играем, своя команда есть)!
Хотелось бы больше обучений
2015-03-19 00:44 Елена Квитко, г. Москва
Мой отдел кредитования юр лиц , считаю оч повезло устроиться. Руководство и руководство. Ничего нового. Но считаю, что Губин собрал неплохую команду – все топы профи своего дела. Зарплата прямо пропорциональна стажу и квалификации. Если кому-то помог мой отзыв буду рада.
Место работы не хуже других.
2015-03-14 00:30 Михаил Елизаров, г. Москва
Устроился кассиром в Новиком. Могу сказать, что народа на самом деле там не много, потому что работает в основном корпоративными и вип клиентами. Условия утраивают. В пятницу до 17:00 работаю, успеваю на английский. Если надо в универ, могу взять день без проблем, руководство адекватное.
Строго с временем прихода на работу, нельзя опаздывать
2015-03-02 17:58 Ольга, г. Москва
Работаю в этом банке, до этого был опыт работы в другом банке, но не понравилось отношение руководителя, да и дисциплины особой не было, хотя считается, что банк серьезная организация. Пришла в Новикомбанк, и сразу почувствовала себя в своей тарелке. Руководитель строгий, но все на достаточно высоком уровне, с коллегами сдружилась сразу же, первое время чувствовала поддержку. что на новом месте очень важно. В кризис увольнений не было, даже наоборот есть открытые вакансии, то есть сокращений…>>
достаточно трудная работа, которая требует внимания.