Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Отзывы о компании     АО АКБ НОВИКОМБАНК Всего отзывов: 3

2015-04-03 01:08 Дима Миронов, г. Нижний Новгород
Работаю с открытия филиала – апрель 2011. Нас таких много, кто с основания и остался. Потому что все устраивает. Зарплата белая, премии есть – квартальные/ежегодные, в пятницу до 5 работаю. Дважды обучение проходил для повышения квалификации. Коллективом мы крепко дружим, семьями общаемся. У нас тут так принято, по доброму.
все норм
2015-01-14 16:03 Денис Куликов, г. Нижний Новгород
Вполне достойное место работы, что по зарплате, что по условиям труда. Не скажу, что работа легкая, вкалывать придется, но руководство не беспределит и за свою работу вы будете адекватно вознаграждаться премиями и хорошей зарплатой.
---
2014-12-18 13:23 Слава, г. Нижний Новгород
Работаю в представительстве банка в Нижнем Новгороде 4 года. Работа достаточно сложная, прохлаждаться в рабочее время не получится, но платят неплохо и условия работы вполне приемлемые. Поэтому отзыв ниже к нам явно не относится - не бойтесь, друзья)
Хотелось бы чтобы премии платили почаще