Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Отзывы о компании     АО АКБ НОВИКОМБАНК Всего отзывов: 66

2023-06-15 10:09 А****й, г. Москва
Я тружусь на линейной позиции и знаю, сколько могут нагружать на работника такого уровня. До этого был опыт в коммерческом банке. В Новикоме почти нет совсем молодых специалистов, которые работают что называется «за опыт», чтобы потом перейти в другой банк на позицию повыше. В основном все опытные, самостоятельные. Многие больше 10-15 лет в Новикоме работают. Это показательно – значит нравится. По социалке ничего особенного – ДМС, скидки в спортклубы, скидки на разные услуги, как работнику…>>
Всегда хочется большего – зп выше, компенсацию питания и проездных, чтобы офис поближе к дому))
2021-05-31 10:44 М***я, г. Москва
Я работала в нескольких банках за всю свою жизнь. Новиком имеет свои недостатки по сравнению с коммерческими банками. Какие-то процессы очень затянуты. Много бюрократии. Зато все кто работает, всегда гордятся, что это банк Российской промышленности и он стабилен, как никакой другой
Много бюрократии
2021-05-30 23:00 Т*****а, г. Москва
Полгода назад уволилась из банка Новиком. Нашла рабочее место с большей оплатой труда. Про работу в Новикоме могу сказать только хорошее. Главное, не косячить критично, потому что всегда есть коллеги, которые укажут на твою ошибку с копией всему руководству. А условия работы хорошие.
Все понравилось
2021-04-27 21:59 И***ь, г. Москва
В банке Новиком может работать только сильный духом человек. Здесь бывают недовольные обслуживанием люди, приходится долго стучаться к ним, чтобы разъяснить ситуацию. Но это бывает крайне редко, и сотрудники готовы всегда выручить. Спасибо за рабочий опыт!
Не для всех подойдет
2021-04-26 07:26 Специалист по взысканиям, г. Москва
Работать в Новикоме – очень интересно. Здесь отзывчивый и дружный коллектив. Начальница тоже очень добрая и понимающая женщина. Я работала в этом банке специалистом по взысканиям. Клиенты попадались разные, а это является главной причиной моего увольнения. Один раз было такое, что мужчина пришел и стал просто кричать. Но мне удалось его успокоить, и мы оперативно решили ситуацию.
За время работы не обнаружила
2020-12-18 15:13 Аноним, г. Москва
Добрый день из солнечного Израиля. Думал я, писать или нет о данной организации решил, что нужно. 7 месяцев я проработал в колл-центре. ФИО не буду указывать думаю и так поймут . Что могу сказать работа мне нравилась, учился, старался, менялся, но увы не дали работать злые, зависливые, недоброжелательные личности в отделе. По истечениию двух месяцев банк в лице руководителя колл- центра **********>>
2020-07-13 21:27 Аноним, г. Москва
Их нет.
Ужасный новый руководитель колл центра Фамилия *********. Я проработала в данной организации более 2 лет. Появилась эта женщина которая стала унижать, орать на меня, притеснять и это происходило постоянно. Пришлось уволиться и написать заявление и она потёрла руки. Руководство банкам проверьте ее на компетентность и чем она занимается.
2015-05-22 23:35 иван подлужный, г. Москва
положительных сторон нет
банк с отсталым программным обеспечением. с недалеким руководством. если бы не Ростех и директивы предприятиям холдинга, давно бы рухнул
2015-04-20 20:00 Валентин, г. Москва
Это уже четвертый банк за мой трудовой стаж, и новиком мне больше нравится. Работал в Уралсиб на Комсомольской, в Альфа-банке, начинал со Сбера и Банка Москвы. Если хотите расти – есть бесплатное обучение, в принципе заинтересованы в росте сотрудников, но только если сам инициативу проявляешь, а не ждешь чего-то
Недостатки: С опозданиями вообще труба. Если только заранее внутреннюю командировку в Директуме оформляешь, то все нормально
2015-04-14 15:21 Ольга, г. Москва
Хорошие условия. Много говорили про премии и деньги, я выделю страховку. Когда устраивалась в банк, специально уточняла есть ли дмс и какой – расширенный или «диспансеризация раз в год». Для меня, например это важно. Считаю, что в интересах работодателя, чтоб сотрудники здоровы были. И вообще это уже норма 21 века. Список медучреждений огромный, качественные клиники, некоторые военные. Я хожу в Кремлевскую гос больницу на Романов переулке. Иммунолог там просто отличный.
Довольно таки далеко от метро