Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Отзывы о компании     АО АКБ НОВИКОМБАНК Всего отзывов: 1

2014-12-22 14:38 Степан Метелкин, г. Волгоград
Работаю здесь меньше года, но могу многое рассказать. Это моя первая работа по специальности (в 2013 году окончил МГОУ факультет экономики). Молодой, интересный, сплоченный и ответственный коллектив в который я с легкостью сумел влиться. Приятное и умное руководство с которым легко (если конечно все выполняешь правильно и в срок). ЗП меня устраивает, по крайней мере в данный период. В общем работать приятно.
Не увидел