Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Отзывы о компании     АО АКБ НОВИКОМБАНК Всего отзывов: 80

2014-10-26 01:00 Саша Капустина, г. Москва
Довольна тем, что устроилась работать в Новикомбанк полгода назад. Я юрист по специализации как раз в банковской сфере, но опыта работы у меня серьезного нет, только недавно закончила институт. Здорово, что в Новикоме доверяют молодым, я стараюсь не подвести!
я тутничего написать не смогу, мне все нравится
2014-10-21 01:01 Cоня Позднякова, г. Москва
Мне нравится работать в Новикомбанке. Начальство не задирает нос, как в других банках в которых я работала, какого-то высокомерия по отношению к подчиненным я не заметил, а сейчас это редкость. Зарплата тоже нормальная, грех жаловаться.
я таковых назвать не смогу, потому что не знаю
2014-03-31 17:22 Павел, г. Москва
Коллектив реально классный. Таких людей я давно не встречал.
Охрана на входе как-то по-советски. Недовольных много, а я все твержу им, что работать надо на 100%, а не как придется.
2014-02-17 21:27 Гульнара, г. Москва
Это очень глупый отзыв, и совершенно не то, что может быть интересно клиентам, но мы то тут не про клиентов. В общем, я благодаря НВБ замуж вышла. Коллеги, давайте уже внутренний форум для бывших и нынешних сделаем, а то столько есть обсудить ... )
форума нет и общаться приватно негде
2014-01-20 13:32 Екатерина, г. Москва
Иногда поражают люди, которые удивляются самому факту, что нужно работать, что за ошибки нужно отвечать.
как и везде
2014-01-19 23:49 Стас, г. Москва
З/п, HR, разложили по полочкам плюсы и минусы работы. Не стали скрывать сложностей - это плюс, обычно о проблемах узнаешь уже выйдя. В другом месте сделали более лучшее, как говорит Света из Иваново, предложение, так бы пошёл.
Кроме очень долгой проверки на охране - не заметил.
2014-01-09 18:01 Noname Noname, г. Москва
Зарплата и в офис удобно ездить в центре если не на машине, хотя на машине в центр сейчас куда угодно не доберешься!
сложно было! хотя потом пригодился опыт )
2014-01-06 20:38 Антон, г. Москва
Учитывая сокращение количества банков со стороны ЦБ, Новиком - один из немногих, кому почти ничего не грозит. Не хочется сидеть на пороховой бочке. Плюс, из Новикома легко (по моим данным) берут в другие банки - тут надо работать и быть дипломатичным.
Надо думать, что говоришь и как себя ведешь. Начальство действительно строгое и нужно за собой следить. Но в принципе это хороший опыт.
2013-12-10 23:27 ДРУГ ДРУГА, г. Москва
хороший коллектив
в охранники лучше не идти есть один главарь [censored by admin 2022-06-21, ПП 3.3] этот самый главный интриган и заговорщик вроде начальник службы безопасности но от него главная опасность этому человечку надо работать в серпентарии со своими родственниками лишение увольнение без обьяснений и еще одни шпионы некому нельзя верить НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ УБОГИЙ ЧОП
2013-08-01 22:59 иван сидоров, г. Москва
их нет
не тратьте время , идиотизм полный