Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Отзывы о компании     АО АКБ НОВИКОМБАНК Всего отзывов: 80

2014-11-21 22:51 Игорь Фадеев, г. Москва
Работаю в банке почти десять лет, многое уже за это время поменялось, но я себя чувствую вполне комфортно. Пережил вместе с банком кризис, много сложных моментов, но, тем не менее, банк ко мне всегда был честен, зарплату платили во время, в полном объеме, часто были премии и т.п.
Больших минусов нет.
2014-11-18 13:25 Борик Александров, г. Москва
Прохлаждаться во время работы, конечно, не получиться, но если работать хорошо и качественно, то без внимания это не останется и можно получить хорошую премию. Вообще по деньгам в этом банке очень хорошие условия
ничего
2014-11-17 01:57 Антон Гобозов, г. Москва
Начальство сотрудников ценит, особенно ценных вроде меня) Если серьезно, то это первый банк в моей карьере (работал еще в трех), в котором начальство может пойти сотруднику на встречу, дать отгул и т.д. Ну платят хорошо, выше среднего по рынку
2014-11-15 01:18 Вячеслав Коняшин, г. Москва
Хорошее место для работы, лично мне кажется, что один из немногих крупных банков, в которых нормально, по-человечески относятся к сотрудникам. Работаю уже четыре года, могу подтвердить это на личном опыте
2014-11-10 00:07 Юрий Николашкин, г. Москва
На редкость адекватное руководство, для банков это вообще уникальный случай, по-моему. Никаких сумасбродных проектов, не заставляют работать по 23 часа в сутки, в общем, все по-человечески. Думаю, Губин молодец.
все ОК
2014-11-07 15:05 Олеся Якимовская, г. Москва
Ничего плохого про банк сказать не могу. Отработала там шесть лет, в прошлом году перешла на работу в другой банк и сейчас жалею – в Новикоме было гораздо лучше
ничего серьезного
2014-11-06 23:39 Енокентий Саваров, г. Москва
Не могу сказать, что работать просто, но платят прилично и банк соблюдает трудовой кодекс, оставаться допоздна, например, не приходится. Корпоративы бывают, но я на них ходить не любитель.
2014-11-05 21:00 Кирилл, г. Москва
Радуют большие премии и человеческое отношение к сотрудникам, в некоторых банках в сотрудниках видят оловянных солдатиков, которым все нипочем, а в новикоме, все-таки видят людей. Это главное, по-моему.
Не скажу, что недостатков вообще нет, но достоинства перевешивают.
2014-11-02 00:09 Артем Шотов, г. Москва
Вкалываю как проклятый, но зато платят ооочень хорошо. Начальство не терроризирует, но я вкалываю, потому что сам так хочу, стремлюсь наверх по карьерной лестнице, и мои труды вознаграждаются, это для меня главное.
не знаю пока
2014-10-28 00:59 Алексей Ананьев, г. Москва
Я работаю в Новикомбанке три года. Могу поделиться мнением «изнутри». Недостатки, конечно, есть, но банк честный, что по отношению к клиентам, что по отношению к работникам. Платят неплохо, руководство ведет себя не высокомерно, не устраивают постоянно дурацкие корпоративны, которые я ненавижу. За ошибки приходится отвечать по полной программе, проверки жесткие, что есть, то есть, но за хорошие деньги глупо было бы рассчитывать на что-то другое.
такого не наблюдал пока