Отзыв о компании АО АКБ НОВИКОМБАНК
Добавлен: 16:37 17.12.2014
Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Никнейм: Марина Лузик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2014

Работала в этом банке почти 2 года. До этого в 2-х банках, но дольше года не продержалась из-за всяческих наездов со стороны начальства, недружественной обстановке в офисах, да и многих других отрицательных моментов...
Честно говоря, когда устраивалась в Новикомбанк, думала что все будет тоже самое и ничего не поменяется. В первый же рабочий день все мои опасения были разбиты о стену! Дружественный, профессиональный и молодой коллектив помог мне сразу же освоиться на новом месте. Руководство очень хорошее, конечно требовательное, но справедливое и до бредовых заданий не доходит. Всегда войдет в положение и постарается помочь. У меня был период, когда мой сынишка сильно болел и мне нужно было на 2 часа пораньше уходить с работы, коллектив и руководство офиса вошло в мое положение и мне дали такую возможность, без урезания ЗП. Я очень благодарна им за это.
Что касается ЗП, то здесь все на уровне, я в прошлых банках намного меньше получала за такую же работу, чем здесь. Всячески выдаются премии и различные бонусы. Так же очень ценятся хорошие и усердные работники и это приятно. Работа в Новикомбанке очень классная и я рада, что работаю здесь!

И не верьте тем, кто говорит обратное, это какие то лодыри и откровенные лгуны!
Спасибо!

Иногда приходится задерживаться, если не успел чего то сделать в основное время, но это уже проблемы сотрудника. У меня было такое всего пару раз, но сама виновата.

# Бывший сотрудник 2015-01-17 08:57:29
Господа! Все профанация!ничего этого нет и в помине!такие сладкие отзывы-часть кампании по улучшению имиджа банка. Зарплаты обычных работников очень маленькие, премий нет, что такое бонусы- не знаю. Да, там хорошо тем, кого утроили на работу по указанию свыше-выше,чем заканчивается вертикаль Новикома. А таких там полно.
Посмотрите, сколько поменялось членов Правления за последние пару лет..О чем еще говорить?
Есть хорошие люди, их много, но это не в контексте деятельности банка
# Бывший сотрудник2015-01-16 16:47:50
сотрудника с таким именем в этом гадюжнике не припомню
и действительно чего ж вы ушли раз у вас супер оклад и супер отношения и лояльное руководство
а все потом что вы не существуете
нет там супер зарплат, руководство не адекват и действительно есть журнал учета рабочего времени
то что ты сидишь там 5 дней в неделю по 12-14 часов никого не волнует мягко говоря, а вот к 9 утра ты быть оязан и ни минутой позже иначе лишат премии
так что хватит врать
# Бывший работник2014-12-17 18:22:09
Если так все классно, чего ушли?
Такого сотрудника в банке не было. "Всячески выдаются премии и различные бонусы": - откровенное вранье. Есть 13 з/п, но ее выплатят, только если у первого лица правая пятка зачешется. "Нужно было на 2 часа пораньше уходить с работы": - в банке есть журнал учета рабочего времени, в который нужно вносить запись об отсутствии в обязательном порядке. Отсутствие работника в рабочее время строго отслеживается и вычитается из части з/п