Отзыв о компании АО АКБ НОВИКОМБАНК
Добавлен: 06:26 28.12.2014
Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Никнейм: Елена Честная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нет !и не было

Сотрудники кадровой службы этого недобанка) ну будьте хоть немного поизобретательнее)) ваше стремление повысить рейтинг заведения понятны, но все ваши отзывы как под копирку))
уверена, что разумные люди кот. получают приглашения на собеседования от вас же - просто тихо умиляютя читая ваши же "отзывы"))

# Тоже бывший сотрудник2015-03-10 15:57:26
Отзыв правильный, но мягкий. Тем более, что руководство банка всегда было "неадекват", а тут вдруг изменилось и хоть целуй его во все места. А отзывы под копирку наверное пишет пресс служба, такая у Них задача!
# Витя2015-02-25 12:27:45
Я не согласен. В россии не бывает нормальной работы. Много где работал, сравнивая, могу сказать что в Банке не плохо. Всегда найдется человек, который скажет "все говно".
Этим занимаются не кадры :))
# Бывший сотрудник2015-01-16 16:34:35
согласен
меня при приеме на работу обманули, причем очень серьезно
и с учетом того что руководитель кадрового департамента всегда новый то добиться от них очень сложно обещанного