Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Отзывы о компании     АО АКБ НОВИКОМБАНК Всего отзывов: 80

2015-02-28 23:42 Владимир, г. Москва
С финансовой точки зрения все на пять с плюсом – зарплата и премии очень серьезные, я так много никогда не зарабатывал, хотя работал до новикома в двух других банках. Что касается отношений внутри коллектива и руководством, то конечно не без разных шероховатостей, но в целом терпимо, атмосфера рабочая.
2015-02-28 21:28 Федора, г. Москва
Банк большой, солидный, поэтому когда начался кризис, у нас зарплаты не снизили, никого не сократили, хотя переживала по этому поводу. Такое место работы терять совсем не хочется.
2015-02-28 19:30 Антонина, г. Москва
Я работаю в этом банке пять лет, в одиночку воспитываю ребенка и к счастью, меня не заставляют оставаться на работе до ночи, так как сами понимаете, из-за ребенка я этого делать не могу. Зарплаты, кстати, неплохая, это тоже большое преимущество.
Практически нет
2015-02-27 23:19 Антон, г. Москва
Работа не простая, дисциплина присутствует, лентяям лучше в этот банк не соваться, но зато деньги платят очень хорошие, и, что еще важнее, открываются большие карьерные перспективы.
Незначительные
2015-02-18 01:06 Галина, г. Москва
Очень рада, что устроилась в Новиком. До этого не могла найти работу три месяца. Уже готова была работать не по специальности, но попался вариант с этим банком, я сходила на собеседование и меня приняли. Сама работа мне пока нравится, и в плане денег, и в плане отношений с руководством, так что мне похоже повезло.
нет.
2015-02-13 15:53 Богдан, г. Москва
Большой и надежный банк. Работаю у них давно с 2007 года. Пережили кризис 2008 года, уверен, переживем и нынешний, с зарплатой никаких проблем никогда не было. Что касается коллектива, то у нас он уже устоявшийся, отношения хорошие, можно сказать дружеские.
2015-02-12 23:41 Анастасия Гришина, г. Москва
В разгар кризиса в конце 2008 года потеряла работу. Меня долго никуда не брали, точнее просто вакансий не было, хотя у меня солидный стаж работы в банковской сфере. А у меня ребенок. Слава Богу, нашла место в Новикоме, меня без вопросов взяли, и я уже пять лет работаю, даже дослужилась до повышения.
2015-02-10 14:06 Леонид, г. Москва
Я устроился в Новиком стажером. Сам учусь в институте в Спб. С вакансиями для молодежи у нас вообще всегда была проблема, если нет опыта работы, работодатель предпочитает человека не брать, но к счастью в Новикоме, похоже, так не считают и дают молодым возможность поработать и даже доверяют принимать клиентов, подпускают к работе, короче говоря.
далековато от метро
2015-02-07 20:44 Ольга, г. Москва
Хороший банк, на удивление, по-человечески относится к своим сотрудникам. Я работала там юристом три года, и не разу не было серьезных проблем с начальством, если нужно было взять отгул, то мне, как правило, давали. Я в разных организациях трудилась и опыту знаю, что для банка это не характерно.
не увидела
2015-02-02 11:30 Любовь Иванова, г. в Московской области
Недавно уволилась из новикома в связи с переездом в другой город, о банке остались хорошие воспоминания, очень жаль было уходить, но личные причины были серьезные, не буду здесь упоминать какие. В банке была хорошая рабочая атмосфера, нормальный коллектив, платили неплохо, перерабатывать не заставляли.
Серьезных недостатков нет