Регионы работы: Новокузнецк, Ставрополь, Казань, Кострома, Москва, Пятигорск, Новосибирск, Оренбург, Саратов, Тверь, Анапа, Амурск, Тольятти, Воронеж, Волгоград, Санкт-Петербург, Алтай, Сургут

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 64

2024-02-18 21:03 К******а Оператор КЦ., г. Казань
Совкомбанк стал для меня не просто местом работы, но и вторым домом, где каждый сотрудник чувствует себя ценным и важным.
2024-02-18 21:01 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Благодарю Совкомбанк и его KЦ за возможность работы в команде профессионалов и достижение успеха в карьере. Комфортная рабочая атмосфера, поддержка коллег и администрации позволяют мне успешно развиваться и расти. Спасибо Совкомбанк!
2024-02-18 20:14 К**я специалист, г. Казань
Хотела бы выразить свою благодарность за опыт работы в Совкомбанке. В процессе работы я столкнулась с профессиональными и отзывчивыми коллегами, которые всегда готовы прийти на выручку и помочь. Обучение и адаптация в компании прошли легко благодаря поддержке руководства и коллег.
2024-02-16 13:16 А**а, г. Пятигорск
Работаю более года, очень нравится, хорошие руководители всегда поддержат и помогут, много различных льгот для сотрудников, хороший и дружный коллектив!
2024-02-12 14:26 Старший ФК А**а, г. Пятигорск
Могу сказать только хорошее. Не жалею, что работаю здесь уже больше 5 лет. Для сотрудников есть соцпрограммы, включая компенсацию за фитнес. Белая зарплата, ДМС, коворкинг, обучение.
2024-02-09 15:06 Т*****а главный специалист, г. Москва
Очень рекомендую Совкомбанк как надёжного работодателя, радует стабильная зарплата, активная корпоративная жизнь, понимающее руководство. Также хочу отметить максимально комфортные условия работы, от оборудования до коллектива. Всегда дружелюбная обстановка. Радует также соц пакет ДМС, софинансирование спорта, изучения английского, отпуска.
2024-02-01 09:30 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Совкомбанк отличный работодатель, есть с чем сравнить! Удобный график, командировки в любой город за счет компании, белая зарплата.самое важное это отличный коллектив и руководитель. Коллеги всегда помогут и подскажут как в рабочих, так и в личных моментах. Рекомендую Совкомбанк всем, кто ещё ищет работу
—-
2024-01-29 17:25 Л**а Специалист, г. Кострома
Добрый день! Работаю в прекрасном департаменте клиентских впечатлений, люблю наш коллектив и руководителей, всегда поддерживаю и понимают, принимают каждую идею, так же все общаются дружелюбно и стараются помочь
2024-01-23 16:40 П****а, г. Москва
Совкомбанк - это лучший работодатель (по крайней мере в Костроме). у нас много направлений работы, условия труда комфотные, современные офисы. банк поддерживает своих сотрудников, много соц программ, офиц з/п, обучение за счет Банка и многое много другое
2024-01-21 11:13 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
В Совкомбанке очень хорошо развита корпоративная жизнь, постоянно проходят различные спортивные мероприятия, 1 раз в год выезд всеми желающими на Совкомтрек, это активный отдых в кругу коллег, каждый год разные активности, в общем корпоративной жизнью очень доволен!
бывают иногда нелогичные решения, но думаю без этого никак