Регионы работы: Новокузнецк, Ставрополь, Казань, Кострома, Москва, Пятигорск, Новосибирск, Оренбург, Саратов, Тверь, Анапа, Амурск, Тольятти, Воронеж, Волгоград, Санкт-Петербург, Алтай, Сургут

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 16

2024-05-02 17:52 К******а, г. Кострома
Есть шикарный соц.пакет, психологи, ДМС (включая стоматологию), софинансирование отпусков, секций. Очень много спортивных мероприятий, с возможностью побывать разных городах.
2024-04-19 17:20 Спец Л**а, г. Кострома
Очень рада что нашла работу в совкомбанке! Нашла как будто второй дом, хороший коллектив, своевременная выплата заработной платы, и премий стабильно два раза в месяц, возможность роста в премии очень привлекает!
2024-04-05 09:20 К******а, г. Кострома
Прекрасный работодатель! Зарплата всегда во время, удобный график и очень много социальных программ для сотрудников , различных со финансирований, есть бесплатный ДМС
2024-04-04 09:11 Т*****а главный специалист, г. Кострома
В Совкомбанке очень крутая рабочая атмосфера, замечательные коллеги. Круто что зп без потолка, всё зависит от меня. Есть дмс, что очень радует. Много корпоративных мероприятий в разных городах страны и банк оплачивает и дорогу и проживание в лучших отелях. Забота о сотрудниках на всех этапах работы. Всем рекомендую.
2024-04-02 10:25 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Могу с уверенностью сказать, что данный работодатель надежный. Поддержка сотрудников на любом этапе жизни, как в работе, так и в личных проблемах. Руководитель всегда идет навстречу при решении каких либо вопросов. Устраивает график работы 5/2, официальная зарплата.
2024-04-01 20:12 А***н, г. Кострома
Работаю уже 2 года в банке, и могу сказать, в прошлом году съездил на море на коворкинг в Сочи всё за счёт банка. Отличная корпоративная жизнь. Кроме того коллектив, уже не коллеги, а хорошие друзья, помимо коворкинга, есть ДМС, софинансирование спорта, разные мероприятия, пока я очень доволен банком.
2024-03-27 09:28 К******а, г. Кострома
Работала в нескольких банках, на мой взгляд Совкомбанк один из лучших работодателей! Касаемо з/п, графика и отношению к сотрудникам - все отлично! Всегда чувствуется поддержка от коллектива и руководителя.
2024-03-20 12:31 Специалист Л**а, г. Кострома
Отличный работодатель, много социальных программ(фитнес, ДМС, отпуска по России, каско, ОСАГО). Офисы оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность удаленной работы.Заработная плата своевременно 2 раза в месяц
2024-03-18 11:59 Руководитель направления, г. Кострома
Каждый год рост в зп, задачи становятся разнообразнее и интереснее. Много активностей по корпоративно культурным мероприятиям
В условиях работы не вижу отрицательных сторон в компании
2024-03-05 09:02 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Мне нравится работать в Совкомбанке. Наш отдел занимается сохранением лояльности клиентов, по отношению к банку. Решаем важные вопросы. Если для решения вопроса потребуется помощь, то коллеги и руководитель всегда её окажут. Богатая корпоративная жизнь: командировки, слеты департамента, лига достижений , коворкинг и многое другое. График стабильный, по необходимости можно подстроить график под себя, есть возможность работать из дома( банк предоставляет всё оборудование).