Регионы работы: Новокузнецк, Ставрополь, Казань, Кострома, Москва, Пятигорск, Новосибирск, Оренбург, Саратов, Тверь, Анапа, Амурск, Тольятти, Воронеж, Волгоград, Санкт-Петербург, Алтай, Сургут

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 64

2024-03-18 11:59 Руководитель направления, г. Кострома
Каждый год рост в зп, задачи становятся разнообразнее и интереснее. Много активностей по корпоративно культурным мероприятиям
В условиях работы не вижу отрицательных сторон в компании
2024-03-14 18:46 А***а старший специалист, г. Новосибирск
В банке устраивают все условия труда. Стабильная зп, дмс, соц. программы, отличный коллектив и руководители. Есть возможность карьерного роста и профессионального развития, проводятся регулярные тренинги.
Не выявлено
2024-03-05 09:02 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Мне нравится работать в Совкомбанке. Наш отдел занимается сохранением лояльности клиентов, по отношению к банку. Решаем важные вопросы. Если для решения вопроса потребуется помощь, то коллеги и руководитель всегда её окажут. Богатая корпоративная жизнь: командировки, слеты департамента, лига достижений , коворкинг и многое другое. График стабильный, по необходимости можно подстроить график под себя, есть возможность работать из дома( банк предоставляет всё оборудование).
2024-03-04 20:36 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Понимающее руководство, весёлая корпоративная жизнь, множество социальных программ, в том числе софинансирование спорта, отпуска, ДМС. Шикарные корпоративы, слёты департаментов, подарки. Высокая зарплата.
2024-03-04 12:56 А**а фин. консультант, г. Москва
Важно для меня: комфортный офис, зона отдыха, хорошая организация рабочего процесса, для выполнения задач предоставлено все оборудование, хороший коллектив, адекватные и лояльные руководители, есть возможность провести корпоративные мероприятия.
2024-03-01 21:19 А***н, г. Кострома
Хороший работодатель. Софинансирование занятий спортом. Много спортивных мероприятий. Хорошее отношение к сотрудникам, все сделано так, чтобы работа была в комфорте, современный офис есть комната отдыха, настольный теннис, PS5, кофе, печенье. Карьерный рост, достойная ЗП.
2024-03-01 12:46 Старший консультант, г. Москва
График работы, удобное расположение. Достойная оплата труда. Хороший коллектив. Мне везло всегда с моими непосредственными руководителями!
2024-02-26 11:18 К******а, г. Кострома
Работать очень нравится. Коллеги всегда поддержат, руководитель всегда наставляет и мотивирует. Белая зарплата без задержек, не меняющийся график, все праздники-выходные. Но так же можно поработать за двойную оплату, если есть желание. Оплачиваемые командировки, различные обучения и тренинги.
2024-02-22 18:55 А***а, г. Новосибирск
Достойная зарплата. Хороший офис, корпоративные мероприятия, отличные руководители, начальники смен прекрасные, есть столовая, где достаточно вкусно и приемлемым ценам, бесплатный чай-кофе на этажах, массажные кресла, у сотрудников есть свои шкафчики. При каких-то личных обстоятельствах можно работать дистанционно. Руководство всегда пойдёт на встречу.
Организовать не только вечернюю доставку сотрудников, но и утром
2024-02-19 16:48 Спец Л**а, г. Москва
Отличный работодатель, Есть большой соц. пакет, внутри компании множество активностей: конкурсы, соревнования, поездки. Белая зарплата, понятная из чего состоит и как ты можешь повлиять на доход.