Регионы работы: Новокузнецк, Ставрополь, Казань, Кострома, Москва, Пятигорск, Новосибирск, Оренбург, Саратов, Тверь, Анапа, Амурск, Тольятти, Воронеж, Волгоград, Санкт-Петербург, Алтай, Сургут

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 14

2024-05-06 12:39 Ведущий специалист, г. Москва
В этом банке хорошо развита корпоративная культура, высокая зп, стабильная, есть коворкинг в горах. Лояльное руководство, есть комнаты для отдыха с мягкими диванами. Сама работа интересная - общение с новыми людьми!
2024-05-02 17:07 А**а Ст. Фк, г. Москва
Офис рядом с домом, дружный коллектив, руководство справедливое и лояльное, всегда помогут и подскажут , не требуют невыполнимого, планы не раздуты, прозрачная система мотивации, всегда понятно сколько и за что ты получишь, онлайн обучение, что важно, так как не нужно никуда ездить, дополнительные бонусы за выполнение поставленных задач, возможность карьерного роста, ДМС со стоматологией, да одни плюсы, я очень довольна.
2024-04-23 11:13 Т*****а главный специалист, г. Москва
В Совкомбанке прекрасный коллектив, в том числе руководство. Отличная система мотивации, зп без потолка, стабильная. Богатая корпоративная культура, соц пакет. Карьерный рост также доступен ежегодно, всё зависит от эффективности работы. Рекомендую всем как для начала карьеры так и смены вида деятельности. Так как здесь отличная программа обучения, всему научат.
2024-04-18 20:17 А**а М, г. Москва
Лояльный руководитель, дружелюбный коллектив, внимательность работодателя к качественному обучение сотрудников, возможность принимать участие в создании или улучшении скриптов и базы знаний, удобство работы в плане процессов и программ.
2024-04-14 22:22 К**я оператор КЦ, г. Москва
Я горжусь тем, что являюсь частью такой прогрессивной и быстро развивающейся компании, и с уверенностью рекомендую Совкомбанк в качестве надёжного места работы.
2024-04-12 17:59 К*******н Д***с, г. Москва
Рад, что работаю именно в этом Банке! Потому что у меня есть высокая ЗП и полный дмс)
2024-04-01 10:41 Alla.M, г. Москва
Банк с гос. Участием, большая структура, современный офис, команда, обучение внутри, много интересных проектов, развитие внутри компании.
2024-03-28 13:53 П****а Руководитель площадки, г. Москва
очень нравиться, в банке все. Комфортные рабочие пространства, современная техника, быстрое реагирование на запросы. Если требуется что то для работы, то руководство быстро реагирует и обеспечивает всем необходимым. Доступна удаленная работа, если это требуется
2024-03-19 21:25 А**а, г. Москва
Хорошее место. Хороший коллектив. Нормальное руководство. Много обучения. Доступная белая зарплата, которую вовремя выплачивают. Понятный расчет премий.
2024-03-04 12:56 А**а фин. консультант, г. Москва
Важно для меня: комфортный офис, зона отдыха, хорошая организация рабочего процесса, для выполнения задач предоставлено все оборудование, хороший коллектив, адекватные и лояльные руководители, есть возможность провести корпоративные мероприятия.