Регионы работы: Новокузнецк, Ставрополь, Казань, Кострома, Москва, Пятигорск, Новосибирск, Оренбург, Саратов, Тверь, Анапа, Амурск, Тольятти, Воронеж, Волгоград, Санкт-Петербург, Алтай, Сургут

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 10

2024-05-07 12:58 С*****а, г. Новосибирск
Комфортные условия труды, удобное месторасположение офиса, зона отдыха для сотрудников. Софинансирование, обучение совместные мероприятия, белая заработная плата, отпуск можно разбить либо на 2 раза, либо на 3, как будет комфортнее
ночные смены
2024-04-23 05:42 Специалист М***я, г. Новосибирск
Работаю на взыскании , работа требует стрессоустойчивости, но при этом она интересная и за нее хорошо оплачивают . Также в нашем регионе надбавка -северный коэффициент . Помимо этого , пользуюсь различными социальными программами , например хожу в бассейн , а Банк возвращает мне часть стоимости.
2024-04-08 17:19 С*****а, г. Новосибирск
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, график 2/2. Хорошие условия труда, компенсация различных затрат. Мне всё нравится.
2024-04-06 11:35 Д**а специалист, г. Новосибирск
Очень радует, что у компании есть свои ценности, которые близки. Таким образом сложился отличный коллектив с самыми лучшими руководителями. Есть много программ социальных для сотрудников. то есть банк в трудной ситуации не бросит. есть различные меры поддержки сотрудников в разных ситуациях. Есть ДМС, скидки от различных партнёров банка, благотворительный фонд. Корвокинг.
2024-04-06 06:31 А********а сотрудник чата, г. Новосибирск
Работаю в банке уже давно, нравится, что есть карьерный рост, дмс страхование, в банке часто проводятся различные конкурсы, развита корпоративная жизнь хорошо. То есть работа приносит не только зарплату, но и положительные эмоции. Так же есть частичная оплата спорта, что тоже очень круто, так как банк за здоровый образ жизни.
2024-04-05 00:31 А***а специалист, г. Новосибирск
Замечательный банк, дружный коллектив, положительная атмосфера. В банке развиты тренинги , вебинары для повышения знаний и умений. Новички проходят обучения вместе с наставником.
2024-04-04 23:19 З***р Главный специалист, г. Новосибирск
Работаю в Совкомбанке уже несколько лет. За это время я очень хорошо освоился в этой компании. Здесь работают квалифицированные специалисты, мастера своего дела. Начальство все понятно и быстро разъясняет, если что-то не получается то обязательно помогут. Также стоит отметить дружный коллектив.
2024-03-19 00:44 З***р, г. Новосибирск
Работа интересная, есть возможность расти и развиваться профессионально. Есть рост заработной платы. Хороший коллектив. Много дополнительных плюсов для сотрудников в части соц пакета и классной корпоративной культуры.
Не выявлено
2024-03-14 18:46 А***а старший специалист, г. Новосибирск
В банке устраивают все условия труда. Стабильная зп, дмс, соц. программы, отличный коллектив и руководители. Есть возможность карьерного роста и профессионального развития, проводятся регулярные тренинги.
Не выявлено
2024-02-22 18:55 А***а, г. Новосибирск
Достойная зарплата. Хороший офис, корпоративные мероприятия, отличные руководители, начальники смен прекрасные, есть столовая, где достаточно вкусно и приемлемым ценам, бесплатный чай-кофе на этажах, массажные кресла, у сотрудников есть свои шкафчики. При каких-то личных обстоятельствах можно работать дистанционно. Руководство всегда пойдёт на встречу.
Организовать не только вечернюю доставку сотрудников, но и утром