Регионы работы: Новокузнецк, Ставрополь, Казань, Кострома, Москва, Пятигорск, Новосибирск, Оренбург, Саратов, Тверь, Анапа, Амурск, Тольятти, Воронеж, Волгоград, Санкт-Петербург, Алтай, Сургут

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 64

2024-04-09 18:57 П****а главный эксперт, г. Анапа
Мне очень нравится сплоченный коллектив и атмосфера внутри Банка, всегда ощущение, что ты в компании друзей, которые помогут решить любую проблему) Еще два раза в год у нас веселые корпоративы)
2024-04-09 17:58 М*********й В*******в, г. Тверь
Белая и достойная ЗП, добрые коллеги, грамотное руководство
2024-04-09 16:32 А***р, г. Саратов
На мой взгляд, не смотря на ранние проблемы, компания отлично развивается. Заметно как банк становится все более и более выше остальных частных банков
2024-04-08 17:19 С*****а, г. Новосибирск
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, график 2/2. Хорошие условия труда, компенсация различных затрат. Мне всё нравится.
2024-04-07 11:12 Ведущий специалист, г. Оренбург
В Совкомбанке можно работать даже студентам, берут без опыта и учат, стабильная заработная плата, социальный пакет полный, отличные коллеги, всегда помогут, есть такси после смены до 22:00 бесплатно от банка.
2024-04-06 11:35 Д**а специалист, г. Новосибирск
Очень радует, что у компании есть свои ценности, которые близки. Таким образом сложился отличный коллектив с самыми лучшими руководителями. Есть много программ социальных для сотрудников. то есть банк в трудной ситуации не бросит. есть различные меры поддержки сотрудников в разных ситуациях. Есть ДМС, скидки от различных партнёров банка, благотворительный фонд. Корвокинг.
2024-04-06 06:31 А********а сотрудник чата, г. Новосибирск
Работаю в банке уже давно, нравится, что есть карьерный рост, дмс страхование, в банке часто проводятся различные конкурсы, развита корпоративная жизнь хорошо. То есть работа приносит не только зарплату, но и положительные эмоции. Так же есть частичная оплата спорта, что тоже очень круто, так как банк за здоровый образ жизни.
2024-04-05 09:20 К******а, г. Кострома
Прекрасный работодатель! Зарплата всегда во время, удобный график и очень много социальных программ для сотрудников , различных со финансирований, есть бесплатный ДМС
2024-04-05 00:31 А***а специалист, г. Новосибирск
Замечательный банк, дружный коллектив, положительная атмосфера. В банке развиты тренинги , вебинары для повышения знаний и умений. Новички проходят обучения вместе с наставником.
2024-04-04 23:19 З***р Главный специалист, г. Новосибирск
Работаю в Совкомбанке уже несколько лет. За это время я очень хорошо освоился в этой компании. Здесь работают квалифицированные специалисты, мастера своего дела. Начальство все понятно и быстро разъясняет, если что-то не получается то обязательно помогут. Также стоит отметить дружный коллектив.