Регионы работы: Новокузнецк, Ставрополь, Казань, Кострома, Москва, Пятигорск, Новосибирск, Оренбург, Саратов, Тверь, Анапа, Амурск, Тольятти, Воронеж, Волгоград, Санкт-Петербург, Алтай, Сургут

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 6

2024-03-25 20:24 К**я специалист, г. Казань
Работа в Совкомбанке стала для меня настоящим открытием. С первого дня я почувствовала дружественную атмосферу и профессионализм сотрудников. Особенно хочется отметить хорошо развитую корпоративную культуру. Банк предлагает своим сотрудникам конкурентную заработную плату, соцпакет и возможности для профессионального развития. Работая здесь, я получила множество полезных навыков и знаний. Я бы с удовольствием порекомендовала Совкомбанк своим друзьям и знакомым как отличное место для работы и развития…>>
2024-02-18 21:03 К******а Оператор КЦ., г. Казань
Совкомбанк стал для меня не просто местом работы, но и вторым домом, где каждый сотрудник чувствует себя ценным и важным.
2024-02-18 21:01 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Благодарю Совкомбанк и его KЦ за возможность работы в команде профессионалов и достижение успеха в карьере. Комфортная рабочая атмосфера, поддержка коллег и администрации позволяют мне успешно развиваться и расти. Спасибо Совкомбанк!
2024-02-18 20:14 К**я специалист, г. Казань
Хотела бы выразить свою благодарность за опыт работы в Совкомбанке. В процессе работы я столкнулась с профессиональными и отзывчивыми коллегами, которые всегда готовы прийти на выручку и помочь. Обучение и адаптация в компании прошли легко благодаря поддержке руководства и коллег.
2024-01-18 17:16 KATYA, г. Казань
Одним из ключевых преимуществ работы здесь является высокая зарплата, обеспечивающая комфорт и уверенность. Банк также предлагает ДМС, заботясь о здоровье своих сотрудников. Студентам и тем, кто совмещает работу с учебой, предоставляется возможность работать удаленно или по гибкому графику, что позволяет успешно сочетать работу и учебу. Банк активно поддерживает развитие корпоративной культуры, проводит различные обучающие программы и мероприятия, что способствует созданию более тесных…>>
2024-01-18 15:09 К**я оператор КЦ, г. Казань
Компания предлагает своим сотрудникам стабильность и надежность, а также возможности для профессионального и карьерного роста. Заработная плата здесь конкурентоспособна, а социальный пакет включает в себя различные льготы и бонусы.