Регионы работы: Новокузнецк, Ставрополь, Казань, Кострома, Москва, Пятигорск, Новосибирск, Оренбург, Саратов, Тверь, Анапа, Амурск, Тольятти, Воронеж, Волгоград

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 56

2024-04-23 11:13 Т*****а главный специалист, г. Москва
В Совкомбанке прекрасный коллектив, в том числе руководство. Отличная система мотивации, зп без потолка, стабильная. Богатая корпоративная культура, соц пакет. Карьерный рост также доступен ежегодно, всё зависит от эффективности работы. Рекомендую всем как для начала карьеры так и смены вида деятельности. Так как здесь отличная программа обучения, всему научат.
2024-04-23 05:42 Специалист М***я, г. Новосибирск
Работаю на взыскании , работа требует стрессоустойчивости, но при этом она интересная и за нее хорошо оплачивают . Также в нашем регионе надбавка -северный коэффициент . Помимо этого , пользуюсь различными социальными программами , например хожу в бассейн , а Банк возвращает мне часть стоимости.
2024-04-19 17:20 Спец Л**а, г. Кострома
Очень рада что нашла работу в совкомбанке! Нашла как будто второй дом, хороший коллектив, своевременная выплата заработной платы, и премий стабильно два раза в месяц, возможность роста в премии очень привлекает!
2024-04-18 21:10 А**а, г. Волгоград
Вижу, какое хорошее и адекватное отношение к сотрудникам: и офис стараются облагораживать, и развлекательные мероприятия устраивают периодически, что отвлекает от скучных рабочих дней, нравится корпоративная культура и социальный пакет. С этой работой я получила приятные знакомства и полезный для жизни опыт.
Хотелось бы больше клиник, с которыми Банк сотрудничает по ДМС, а также повышение оклада)
2024-04-18 20:17 А**а М, г. Москва
Лояльный руководитель, дружелюбный коллектив, внимательность работодателя к качественному обучение сотрудников, возможность принимать участие в создании или улучшении скриптов и базы знаний, удобство работы в плане процессов и программ.
2024-04-17 20:48 З********й К********н, г. Саратов
Прекрасное место работы. Достойный доход, премия на много выше рыночной, полный соц пакет, хороший дмс, поддержка сотрудников да и руководитель замечательный.
2024-04-17 06:43 Менеджер по продажам, г. Воронеж
Адекватные планы по продажам, благодаря чему хорошая премия. Часто проходят корпоративные мероприятия. Можно съездить в другой город за счёт организации. Банк софинансирует моё занятие спортом. Советую данного работодателя.
С людьми тяжело бывает работать
2024-04-16 17:45 Финансовый консультант, г. Тольятти
Хороший коллектив, система работает как часы, хорошее наставничество, есть кухня и условия отдыха хорошие, мед. страховка, официальное трудоустройство
2024-04-15 14:59 Д******в М****м, г. Саратов
Возможность обучаться бесплатно по профессии, карьерный рост от менеджера до руководителя
2024-04-14 22:22 К**я оператор КЦ, г. Москва
Я горжусь тем, что являюсь частью такой прогрессивной и быстро развивающейся компании, и с уверенностью рекомендую Совкомбанк в качестве надёжного места работы.