Регионы работы: Новокузнецк, Ставрополь, Казань, Кострома, Москва, Пятигорск, Новосибирск, Оренбург, Саратов, Тверь, Анапа, Амурск, Тольятти, Воронеж, Волгоград, Санкт-Петербург, Алтай, Сургут

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 64

2024-04-19 17:20 Спец Л**а, г. Кострома
Очень рада что нашла работу в совкомбанке! Нашла как будто второй дом, хороший коллектив, своевременная выплата заработной платы, и премий стабильно два раза в месяц, возможность роста в премии очень привлекает!
2024-04-18 21:10 А**а, г. Волгоград
Вижу, какое хорошее и адекватное отношение к сотрудникам: и офис стараются облагораживать, и развлекательные мероприятия устраивают периодически, что отвлекает от скучных рабочих дней, нравится корпоративная культура и социальный пакет. С этой работой я получила приятные знакомства и полезный для жизни опыт.
Хотелось бы больше клиник, с которыми Банк сотрудничает по ДМС, а также повышение оклада)
2024-04-18 20:17 А**а М, г. Москва
Лояльный руководитель, дружелюбный коллектив, внимательность работодателя к качественному обучение сотрудников, возможность принимать участие в создании или улучшении скриптов и базы знаний, удобство работы в плане процессов и программ.
2024-04-17 20:48 З********й К********н, г. Саратов
Прекрасное место работы. Достойный доход, премия на много выше рыночной, полный соц пакет, хороший дмс, поддержка сотрудников да и руководитель замечательный.
2024-04-17 06:43 Менеджер по продажам, г. Воронеж
Адекватные планы по продажам, благодаря чему хорошая премия. Часто проходят корпоративные мероприятия. Можно съездить в другой город за счёт организации. Банк софинансирует моё занятие спортом. Советую данного работодателя.
С людьми тяжело бывает работать
2024-04-16 17:45 Финансовый консультант, г. Тольятти
Хороший коллектив, система работает как часы, хорошее наставничество, есть кухня и условия отдыха хорошие, мед. страховка, официальное трудоустройство
2024-04-15 14:59 Д******в М****м, г. Саратов
Возможность обучаться бесплатно по профессии, карьерный рост от менеджера до руководителя
2024-04-14 22:22 К**я оператор КЦ, г. Москва
Я горжусь тем, что являюсь частью такой прогрессивной и быстро развивающейся компании, и с уверенностью рекомендую Совкомбанк в качестве надёжного места работы.
2024-04-12 17:59 К*******н Д***с, г. Москва
Рад, что работаю именно в этом Банке! Потому что у меня есть высокая ЗП и полный дмс)
2024-04-09 19:21 старший эксперт Г******й, г. Амурск
другие банки не предоставляют столько льгот для своих сотрудников! Рад что выбрал работу в Совкомбанк, работаю более 3 лет , во всех вопросах поддержка и пояснения!