Регионы работы: Новокузнецк, Ставрополь, Казань, Кострома, Москва, Пятигорск, Новосибирск, Оренбург, Саратов, Тверь, Анапа, Амурск, Тольятти, Воронеж, Волгоград, Санкт-Петербург, Алтай, Сургут

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 62

2024-04-01 20:12 А***н, г. Кострома
Работаю уже 2 года в банке, и могу сказать, в прошлом году съездил на море на коворкинг в Сочи всё за счёт банка. Отличная корпоративная жизнь. Кроме того коллектив, уже не коллеги, а хорошие друзья, помимо коворкинга, есть ДМС, софинансирование спорта, разные мероприятия, пока я очень доволен банком.
2024-04-01 10:41 Alla.M, г. Москва
Банк с гос. Участием, большая структура, современный офис, команда, обучение внутри, много интересных проектов, развитие внутри компании.
2024-03-28 13:53 П****а Руководитель площадки, г. Москва
очень нравиться, в банке все. Комфортные рабочие пространства, современная техника, быстрое реагирование на запросы. Если требуется что то для работы, то руководство быстро реагирует и обеспечивает всем необходимым. Доступна удаленная работа, если это требуется
2024-03-27 09:28 К******а, г. Кострома
Работала в нескольких банках, на мой взгляд Совкомбанк один из лучших работодателей! Касаемо з/п, графика и отношению к сотрудникам - все отлично! Всегда чувствуется поддержка от коллектива и руководителя.
2024-03-25 20:24 К**я специалист, г. Казань
Работа в Совкомбанке стала для меня настоящим открытием. С первого дня я почувствовала дружественную атмосферу и профессионализм сотрудников. Особенно хочется отметить хорошо развитую корпоративную культуру. Банк предлагает своим сотрудникам конкурентную заработную плату, соцпакет и возможности для профессионального развития. Работая здесь, я получила множество полезных навыков и знаний. Я бы с удовольствием порекомендовала Совкомбанк своим друзьям и знакомым как отличное место для работы и развития…>>
2024-03-20 12:31 Специалист Л**а, г. Кострома
Отличный работодатель, много социальных программ(фитнес, ДМС, отпуска по России, каско, ОСАГО). Офисы оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность удаленной работы.Заработная плата своевременно 2 раза в месяц
2024-03-19 21:25 А**а, г. Москва
Хорошее место. Хороший коллектив. Нормальное руководство. Много обучения. Доступная белая зарплата, которую вовремя выплачивают. Понятный расчет премий.
2024-03-19 00:44 З***р, г. Новосибирск
Работа интересная, есть возможность расти и развиваться профессионально. Есть рост заработной платы. Хороший коллектив. Много дополнительных плюсов для сотрудников в части соц пакета и классной корпоративной культуры.
Не выявлено
2024-03-18 11:59 Руководитель направления, г. Кострома
Каждый год рост в зп, задачи становятся разнообразнее и интереснее. Много активностей по корпоративно культурным мероприятиям
В условиях работы не вижу отрицательных сторон в компании
2024-03-14 18:46 А***а старший специалист, г. Новосибирск
В банке устраивают все условия труда. Стабильная зп, дмс, соц. программы, отличный коллектив и руководители. Есть возможность карьерного роста и профессионального развития, проводятся регулярные тренинги.
Не выявлено