Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Отзывы о компании     Домашние Деньги Всего отзывов: 206

2014-11-14 21:57 Аноним, г. Стерлитамак
Очень много зависит в работе ПМ от бизнесменеджера. Наша дама в случае оговоренного отсутствия ПМ сразу заявляет ЗАЕМЩИКАМ и остальным работникам , что их менеджер в глубоком запое , у него куча нарушений и она его уже уволила. И это при том, что она вообще не компетентна в вопросах приема и увольнения. В том случае, если среди ПМ попадаются более грамотные люди, чем она, появляются необъяснимые заминки в дальнейшей работе.
2014-11-02 16:13 Сергей, г. Белгород
Серьезная Компания и хороший работодатель!
Однако, хочется отметить организацию работы руководством ЦФО-2 господами Синяковым и Тарарыковым, которые заставляют достигать требуемые показателей путем внесения личных средств сотрудников на договора проблемных клиентов. Иначе - грозят увольнением! Многим сотрудникам непонятна такая пирамида в работе. В РП повальное наличие мошеннических договоров (для показателей) Однако, Тарарыков утверждает, что их нужно прятать. По приезду с каждой региональной конференции Синяков и Тарарыков на собраниях…>>
2014-10-28 18:34 Возмездие, г. Новосибирск
Положительных сторон нет.
Господа руководители компании Домашние деньги, удалите от власти директора РЦ Сибирь Савчука пока этот дурак окончательно все не развалил, у него на голове одета такая корона, что при передвижении у него аж ноги подкашиваются. Как руководитель он полный ноль, подводит под ротацию хороших специалистов, а берет себе подобных идиотов, поэтому Сибирь, а особенно Новосибирск постоянно в жопе.
2014-09-18 15:18 Анатолий, г. Ростов-на-Дону
может кто нибудь рассказать про работу на должности Бизнес менеджер в этой организации? плюсы минусы...
2014-08-15 14:30 Виктор86, г. Москва
Когда сын поступал в институт не прошел на дневное. Ну мы все расстроились конечно. На дневном и военка и друзей больше будет. Потом подумали – и взяли займ в Домашних деньгах на обучение на платном отделении. Дорого конечно но за военный билет платить дороже
Все устраивает
2014-08-14 14:42 Аноним, г. Москва
свободный график ( на первый взгляд только! потом вообще ни выходных, ни отдыха даже в 24.00 ночи тебя звонят)
максимум доход на руки/месяц - 15000 руб. все расходные материалы ( принтер/сканер - покупаешь сам. заправка картриджа, мобильная связь, проезд - компания не оплачивает. все за счет ПМ! ) В любой день ( суб, воск, праздники) с 07-00 утра и до 24.00 ( некоторые клиенты могут и в 01.00 ночи даже позвонить) тебе постоянно кто-нибудь да звонит, Руководитель - хам. постоянно орет, матом ругается. собрания проводят в 22.00 и после 23.00 даже бывает. В воскресенье тебе запросто может позвонить руководитель…>>
2014-08-14 14:04 ВаляЖук, г. Москва
Занимаю у Дом. Денег время от времени – не мыкаться же по родным и знакомым как нищий. Дорого, но честь и гордость дороже!
Высокий процент
2014-08-12 14:08 василий деньгин, г. Ульяновск
Руководство туповатое, всегда можно перехитрить!
Заставляют платить свои деньги за клиентов которые не платят, портить имущество клеить листовки с компрометирующими данными на неплательщиков- уголовщина!
2014-07-31 20:49 Олечка Игнатова, г. в Московской области
На работе очень з/п задерживать любят, а бюджет большой семьи на это не расчитан… Так что частенько приходится прибегать к экстренным мерам, брать займы в ДД.
Жаль только проценты высокие, а так бы цены им не было бы!
2014-07-21 02:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет у них положительных сторон мошенники и всё, разговор с ним записан. Теперь в прокуратуру! !
Педщрестическая контора, других слов для них найти не могу! ! ! Приперлись сегодня домой, задолжала за 3 недели, ну всякое бывает! Истеричка орала на весь дом , что я взяла у неё деньги и не отдаю, лысый громила, посоветовал мне меньше жрать, по его мнению я слишком жирная оказалась) Сказал, что за одно себя в порядок приведу и долг им верну! матерился , издевался и угрожал..под сольное выступление истеричной анарексички с выпученными глазами! Диалог , если его так можно назвать длился…>>