Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 14:42 14.08.2014
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

свободный график ( на первый взгляд только! потом вообще ни выходных, ни отдыха даже в 24.00 ночи тебя звонят)

максимум доход на руки/месяц - 15000 руб.
все расходные материалы ( принтер/сканер - покупаешь сам. заправка картриджа, мобильная связь, проезд - компания не оплачивает. все за счет ПМ!)
В любой день ( суб,воск, праздники) с 07-00 утра и до 24.00 ( некоторые клиенты могут и в 01.00 ночи даже позвонить) тебе постоянно кто-нибудь да звонит, Руководитель - хам. постоянно орет, матом ругается. собрания проводят в 22.00 и после 23.00 даже бывает. В воскресенье тебе запросто может позвонить руководитель и заставить поехать обклеивать подъезды и двери должников. меня один раз после такой "обклейки" выскочила разгневанная клиентка и чуть не избила. я позвонил своему руководителю и сотруднику службы безопасности - и что Вы думаете, мне чем-то помогли? Как бы не так. мой "умный" руководитель апосоветовал мне вызвать полицию! Вот и вся помощь! Тебя в любой момент могкут кинуть и подставить.
Короче - неверо\ятная нервотрепка, всегда, в ллюбой день и время. Денег - мизер !
Единственный плюс - с такой " школой" можете смело устраиваться потом на любое другое место - поверьте/, хуже уже никогда не будет!

# Оксана М,2015-07-16 14:15:00
Почему еще такие люди работают в компание и занимает должность СЭБ Тамбов 31 Тиньков О.В Два тамбовских милиционера получили по три года за избиение задержанного
Тамбов. 6 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Тамбове суд признал виновными в превышении должностных полномочий оперуполномоченных отделения уголовного розыска криминальной милиции УВД по городу №3 Олега Тинькова и Максима Рожкова, сообщает пресс-служба прокуратуры Тамбовской области.

По данным прокуратуры, в мае прошлого года сотрудники уголовного розыска избили задержанного, пристегнув его наручниками к батарее, чтобы получить необходимые показания по делу о краже сотового телефоны.

Предварительно, несоответствующие действительности сведения о потерпевшем, якобы он является подозреваемым в совершении преступления, О.Тиньков занес в базу данных областного УВД, что позволило сотрудникам ГИБДД задержать его и доставить в отделение милиции.

Суд признал виновными О.Тинькова и М.Рожкова соответственно по ч.3 и ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и приговорил к 3 годам лишения свободы, а также лишил права занимать должности на госслужбе в течение 3 лет.
# Лиходиевская Нина Ивановна2015-05-03 02:11:00
Ну, что же это такое...сколько же я пишу Вам через Обратную Связь с просьбой! Не отвечаете,хотя бы что! Почему Вы так засекречены,чего боитесь?Вот моё обращение к Руководителю!
Главному Исполнительному директору
компании "Домашние Деньги"
Бахвалову Андрею
-- ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лиходиевская Нина Ивановна заключила договор №3877950 от 10 октября 2014г. на займ в сумме 40000 рублей для лечения
Всё время проводила оплату своевременно, без каких либо нарушений, хочу отметить, что это уже 2 займ! По своей инциативе
рекомендовала Вашу компанию и Друзьям! Но,вот, в марте этого года произошли большие изменения в моей жизни, это
и смерть родного человека, потеря работы,имею инвалидность-2 группы по заболеванию, обострения хронических заболеваний,
являюсь не платежеспособной! Появились просрочки в регулярности оплаты...и что тут началось! Ночные звонки в колличестве 45 раз,
родственникам и знакомым заёмщика,которые не являются участниками кредитных отношений с МФО, что является нарушением ст.23
Конституции РФ. Угрозы, хамство,хулиганские действия, что также есть нарушение ст.183 УК РФ У меня есть все основания обратиться
в Прокуратуру или в Роскомнадзор РФ Я не уверена, что моя просьба попадёт именно Вам, но всё же прошу рассмотреть мой вопрос
и принять положительное решение! В предверии Великого Праздника (70-летие Победы!) семье Солдата кавалера 2-х Орденов Славы,
награждён множествым боевых медалей и орденов! (всё могу подтвердить!) Просто пойти на уступки и простить мне остаток долга!
Я просто не смогу физически выплачивать до конца свой займ! Или хотя бы произвести Реструктуризацию долга! Постараюсь найти с Вами
общение через центральный офис в Москве! Спасибо!
# бог2014-11-27 01:26:29
бабин своих мошенников не кинет так как он в доле 100%просто его любимчики отстегивают энную сумму ежемесячно!берштаму с гладштейном и бахвалову надо написать письмо, что рядом с ними дольщик бегает который мошенников прикрывает,в глаза пыль пускает ЭТО БАБИН.
# Василий Деньгин2014-08-20 00:32:02
В Ульяновске такая же херня, НСЭБ Аберхаев вообще сидел за мошенничество! Он не то что заявление написать, он вообще писать не умеет! У него просто крыша есть его друг Олег Бабин который в Москве сидит! А сраные домашние деньги во всех отзывах пишут одно и тоже
# Домашние деньги2014-08-18 12:04:08
Добрый день! У каждого сотрудника "Домашних денег" есть возможность лично или анонимно обратиться на горячую линию, созданную специально для сотрудников и оставить свое замечание/предложение/жалобу/отзыв, либо написать о своем недовольстве в форме обратной связи "Задать вопрос" на сайте www.domadengi.ru. Все обращения, просьбы и замечания сотрудников рассматриваются и по ним проводится работа.
С уважением,
"Домашние деньги"