Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Отзывы о компании     Домашние Деньги Всего отзывов: 206

2016-04-20 06:57 Наталья Оси, г. Астрахань
Пришла в компанию с торговых представителей .Работа понравилась и возможность заработка очень хорошая .Читаю здесь различные отзывы про мошенников и то , что деньги вымогает кто-то с менеджеров -бред какой-то ...И за бывших коллег даже очень обидно ! ! У меня в обслуживании было больше 60 человек -клиенты все разные ...Но , ни за одного никто ничего не вымогал .))) Иногда , занимала клиентам -но , по своей доброте душевной ! Не могла не откликнуться на их просьбы .Нравилось в работе то , что сама…>>
Работа очень динамичная и интенсивная .Но , только когда ушла , поняла , как мне этого не хватает .((( Весь негатив от клиентов , которые платить не хотят . Киенты попадаются разные -от некоторых очень много негатива .Самый большой минус -это неплательщики и низкий уровень грамотности нашего населения ! ! ! ! Такие люди могут и весь мозг вынести и нервы поднять ! ! ! Некоторые считают , что можно деньги взять и не отдавать ! И приходится с такими людьми работать !
2016-04-15 14:06 Александра, г. Москва
Нет совсем.
Проработала на уровне топа год. Кроме унижений и оскорблений ничего не слышала. Планы громадные, бонеусов нет и не будет. Когда приглашали на работу обещали одно, потом ЗП уполовинили и вторую часть назвали премией, которую я так и не увидела. Про моральный дух отдельно, его тоже нет. Если вас зовут на позицию выше нач отдела не ведитесь, это того не стоит, только трудовую замараете этим ДД.
2016-03-17 11:14 Василий, г. Иваново
кончились
постоянно все вкладывают свои деньги за должников, от рядовых менеджеров до руководителей.
2016-03-16 20:56 Ксюша, г. Краснодар
Уже и незнаю, наверное быть лохом
УРРРААА! ! ! Сегодня я сдала смартфон и в ближайшее время забуду о ней, как о страшном сне. Как клиентов, так и самих сотрудников "имеют" по полной программе.
2016-03-15 22:39 Ирина, г. Москва
Чудесный коллектив и старшие по смене помогут, научат всему, всегда решат твои проблемы.
Зарплата, состоит из оклада и премии оклад 17.000 и премия 17.000 но ее надо еще заработать и это не так просто! День длиться 12 часов, каждые 4 часа всем на почту скидывают таблицу с тем как ты работаешь твоя производительность т.е.просто так в туалет не сходишь надо обязательно спросить разрешение! Далее оформление заявок, бывает часто что они холодные или люди просто отказываются, будет много отказов будет плохая премия и будет плохая производительность! А если все начинают оформлять много заявок,…>>
2016-03-09 18:03 Аноним, г. Тольятти
Были
Компания нормальная, работать можно. Но есть один мудак (по другому не назвать) это ДРЦ ПФО 1 Г.В.Н. (горох). Таких чертей поискать надо. Сыкло, заставляет сотрудников красить подъезды. Было пару замесов с должниками так весь коллектив парней собрался, ему говорят поехали, а он отвезите меня в гостиницу. Как телка в общем. А так все парни нормальные.
2016-01-21 19:43 Алексей, г. Липецк
Условия работы в Липецком офисе-отвратительные, до тебя никому нет дела, никаких спорт-залов и каких то там льготных обедов, нет впомине.Тебя всегда готовы подставить, о помощи и поддержке нет речи(каждый сам за себя).Заставляют заниматься пакастями с клиентами, в связи с чем, много заявлений в полицию и струдник в любой момент может "сесть". Так что для любителей работать в геморое-самое то!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю совсем недавно, могу сказать, что впечатление очень хорошее, хорошее руководство, отличный офис, добираться удобно, всегда есть руководство готовое дать адекватный совет, никаких лишних заморочек, руководству огромное уважение, отлично отлажен рабочий процесс.
2015-11-16 17:24 Татьяна К...ва, г. Саратов
Я обожаю эту конторку) все просто. Без лишних заморочек в плане принятия и увольнения. График чудесный. Заработать там можно! ! ! Тот кто не работает, тому конечно все не так и все мало) Коллектив хороший, но высшее образование только у пары людей, но иначе со "знанием философии" там просто не реально работать. Я пошла туда работать только чтобы восполнить пробел в своем финансовом положении. Восполнила и даже получила некий опыт в общении с людьми совершенно в другом ракурсе. если раньше мне…>>
Уходить вообще не хотела. Настоял муж, ибо эта работа для замужней, приличной женщины весьма "неприличная". Клиентов реально иногда жалко, входишь в их положение (потому что сами такие). Карьерного роста нет. если только у тебя не высшее образование и умение выбить долги из максимального количества людей. и САМЫЙ бОЛЬшоЙ МиНУс - на пенсии это никак не отразится( для большинства сотрудников это должно быть важно! )
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Самара
После работы в этой компании, ничего уже на рынке труда не страшно
Подумайте! ! ! Прежде чем устроиться на работу в ДД. Отношение к людям, как к дешевому материалу. Выжимают на 200%. О соотношение денег и трудозатрат говорить не стоит. Спасибо за работу Вам тоже никто не скажет. Подумайте стоит ли вам так растрачиваться на сомнительного характера работу по продажам и выбиванию (вытресанию) денег. Всегда все будет плохо и не то. Характер работы диструктивный, как по человеческим (личностым) меркам, так и для карьеры.Репутацию можно испортить легко.