Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 14:08 12.08.2014
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: василий деньгин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Руководство туповатое, всегда можно перехитрить!

Заставляют платить свои деньги за клиентов которые не платят, портить имущество клеить листовки с компрометирующими данными на неплательщиков- уголовщина!

# Рафаэль2014-11-07 04:03:39
Аберхаев ВОР!!! Домашние деньги фуфло!!! Костинский ПСИХ!!!
# Герман2014-09-02 12:55:40
Вчера уволился из Дом. Денег. зарплата ниочем, коллектив хреновый. Аберхаев мошенник и жулик.
# Николай2014-08-21 18:55:08
До недавнего времени работал в этом отделении компании, сотрудники адекватные, с ними можно работать. Жаль пришлось уволится - по семейным обстоятельствам. Работать можно, деньги неплохие
# Дима2014-08-20 00:03:00
Работаю ПМ 1 год. Денег не платят. Обманывают с зарплатой, аберхаев заставляет клеить на дверь должникам листовки и окна им бить! А еще они с директором костинским требуют от нас денег типа откаты с клиентов!
# али-баба2014-08-19 03:47:33
Моя жена работает в Домашних Деньгах. Контора полная лажа! Денег там не платят 1100р. в неделю. связь за свой счет, проезд тоже! Ездить надо много. Директор мутный очень. Ни чего Вы там не заработаете, а работать придется по стахановски!
# Гафиз Запиллиулин2014-08-17 17:02:00
ДРЦ орет на всех, материться. Начальник СЭБ вообще неадекватный, нет ребята в Ульяновске работать в Домаш деньгах нельзя. Работаю недавно-буду увольняться. 500р в неделю на сигареты даже не хватает!
# Домашние деньги2014-08-14 13:14:19
Добрый день! У каждого сотрудника "Домашних денег" есть возможность лично или анонимно обратиться на горячую линию, созданную специально для сотрудников и оставить свое замечание/предложение/жалобу/отзыв, либо написать о своем недовольстве в форме обратной связи "Задать вопрос" на сайте www.domadengi.ru. Все обращения, просьбы и замечания сотрудников рассматриваются и по ним проводится работа.
С уважением,
"Домашние деньги"
# гоша2014-08-12 14:25:00
Работаю 2 года. Это реально полны провал компании. Вкидывание своих денег к хорошему не приведет да и достало уже! Сначала давят выдавай, а потом вкидывай! Они премию и показатели делают а мы еле концы с концами сводим!
# Светлана2014-08-12 14:15:00
Работаю в компании более 3-х лет, раньше такого небыло. Как Аберхаев появился, начался полный беспредел! ПМ работать вообще невозможно стало, поборы, давление. Заставляют портить имущество неплательщиков, а это уголовщина. Если меня посадят, Аберхаев, что ли моих детей кормить будет!