Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 16:13 02.11.2014
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Серьезная Компания и хороший работодатель!

Однако, хочется отметить организацию работы руководством ЦФО-2 господами Синяковым и Тарарыковым, которые заставляют достигать требуемые показателей путем внесения личных средств сотрудников на договора проблемных клиентов. Иначе - грозят увольнением! Многим сотрудникам непонятна такая пирамида в работе. В РП повальное наличие мошеннических договоров (для показателей) Однако, Тарарыков утверждает, что их нужно прятать. По приезду с каждой региональной конференции Синяков и Тарарыков на собраниях утверждают, что РЦ лучший! Убедительная просьба к Руководству Компании, обратите внимание на этих начальничков, а так же на то, что она Вам докладывают об организации работы.

# александр2015-02-06 19:35:53
Вы думаете не сообщали? Но накажут сотрудников-а этим как с гуся вода
# Стася2014-12-16 20:40:42
Если вы являетесь сотрудником компании то сообщите обо всем самому Бахвалову.И деньги вносить за должников категорически запрещено,про фиктивные договора вообще молчу.Жалуйтесь по этому номеру 88007753535
# Эдуард2014-12-12 00:54:09
Домашние деньги пишут что у каждого сотрудника лично есть возможность обратиться лично,а я уже бывший сотрудник, куда мне обратиться???, полностью согласен с выше написанным, только Тарарыков мужик нормальный, все идет с команд Синякова, как он придумает так и есть, Синякова давным давно надо снять, какой из него руководитель все уже увидели, все сломал и ухудшил, а теперь заставляет свои деньги платить за показатели, вначале говрит продаем, а потом платим, не ушлый и хитрый тип, работает подпокравительстом владика из Москвы, которого кроме ДД и близко ни одна компания на работу не возьмет,но если только ПМ.
# Михаил2014-11-24 15:36:59
Да, это действительно так, куда смотрит руководство ЦО во главе с Бахваловым? Все идет с приказов Синякова, показатели искусственные, директоров снимают раз в квартал, а директор регионального центра МОЛОДЕЦ, он не отвечает за показатели?
# Рафаэль2014-11-07 04:07:14
в УЛЬЯНОВСКЕ вообще Аберхаев за мошенничество сидел, а он начальник СЭБ! Все остальное так же. Контора фуфло!
# Домашние деньги2014-11-06 13:15:38
Добрый день! У каждого сотрудника "Домашних денег" есть возможность лично или анонимно обратиться на горячую линию, созданную специально для сотрудников и оставить свое замечание/предложение/жалобу/отзыв, либо написать о своем недовольстве в форме обратной связи "Задать вопрос" на сайте www.domadengi.ru. Все обращения, просьбы и замечания сотрудников рассматриваются и по ним проводится работа.
С уважением,
"Домашние деньги"