Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Отзывы о компании     Домашние Деньги Всего отзывов: 12

2015-11-16 17:22 виктория, г. Воронеж
Хорошая компания -Тарарыков лучший-навсегда.Коллектив любил его чуткое сердце и честность. Никогда никого не обманывал и любил всех девушек компании.
Неужели он ушел? Кто е будет дарить нам улыбки и подарки?
2015-11-16 17:21 Персональный менеджер, г. Воронеж
Хорошая Компания! С большим будущем!
Все проблемы в людях - руководителях! Когда же нормализуется ситуация с организацией бизнес-процессов в Воронеже? 5 лет работаю в РП, и еще планирую работать! Однако, с каждым днем, месяцем работать все труднее, так как потерян костяк руководящего звена в РП, да и в РЦ тоже! Я с настальгией вспоминаю работу два-три года назад, когда все работали спокойно, приносили доходность Компании и зарабатывали сами! При этом соблюдали все требования и Регламенты! А сейчас не хочется так работать,…>>
2015-05-27 10:49 Антон, г. Воронеж
Все прозрачно
Наконец - то ушел ненормальный начальник СЭБ Журкин! ! ! ! ! ! ! Как нам не хватает "старых" руководителей! К сожалению, это отрицательный факт!
2015-05-07 16:03 марина, г. Воронеж
одно мошенничество со всех сторон
2015-04-30 10:56 виктория, г. Воронеж
В воронеже все прекрасно в ковычках
один обман руководства
2015-04-20 18:55 Сергей, г. Воронеж
Нормальная Компания
Слава Богу - Тарарыков ушел с руководства СЭБ ЦФО-2! Пусть у себя в Тамбове занимается идиотизмом! Хотя и тамбовских сотрудников жаль от этого!
2015-03-09 18:34 Сергей ПМ БЗ, г. Воронеж
Хорошая Компания! ! ! ! !
Добрый день, коллеги! Подскажите, в связи с чем уволились начальники СЭБ Белгорода и Липецка? ? ? ? ? ? Может и Воронеже пора начальнику задуматься над этим! Пока не поздно на свободе еще оставаться! Заранее спасибо!
2015-01-30 18:32 Бизнес - менеджер, г. Воронеж
Хорошая Компания и хороший бизнес! Работай!
Слава Богу, убрали ненормального ДРП Кучеренко! Осталось избавиться от НСЭБ и самое главное Синякова с Тарарыковым! Может конференция повлияет! Прийдут нормальные руководители с адекватное организацией процесса! Не все в работе может получаться, но такими методами как Синяков и Тарарыков - только сотрудников против Компании настраивают! Уверен, в других городах ЦФО 2 такая же ситуация!
2014-12-23 17:50 Галина Борисовна, г. Воронеж
Проработала в компании больше трех лет, начиная с ПМ и могу сказать о компании только хорошее, хотя пришлось уволиться из-за негативных межличностных взаимоотношений с воронежским директором. Хочу выразить особую благодарность г-ну Тарарыкову и г-ну Синякову за приобретенный опыт, навыки и знания в сфере микрофинансирования. Работа в данной компании сформировала внутренний позитив стрессоустойчивого человека. Всех поздравляю с Новым годом! Счастья, здоровья и успехов в Вашем нелегком и нужном…>>
2013-11-25 18:44 Ольга, г. Воронеж
у персональных менеджеров даже оклада нет, а расходы - на телефон -1500-2000руб, на проезд к клиентам - не могу себе представить сколько и все это со своего кармана. При приеме на работу и в процессе работы предполагается самообучение дома по сомнительного содержания урокам которые пишут безргамотные недоумки. База неблагонадежных клиентов отсутствует-деньги РАЗДАЮТСЯ просто по паспорту, в результате куча неплательщиков за которых, мягко говоря НЕ ХВАЛЯТ, да еще в "Домашних деньгах" практикуется…>>