Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Отзывы о компании     Домашние Деньги Всего отзывов: 7

2015-03-26 15:47 Катя, г. Екатеринбург
Свободный график, уйма свободного времени, зарплата зависит от желания заработать, если ты не шевелишься, то и доход будет соответствующий, мне работать нравится.По поводу людей, возмущенных методами работы сотрудников компании "Домашние деньги", нужно адекватно расценивать свои финансовые возможности, вникать во все нюансы и понимать, что от вашей безответственности и неоплаты страдают менеджера, которые работают с вами, а у них тоже свои семьи, свои кредиты и свои трудности. Поэтому прежде чем…>>
===
2015-02-05 21:34 Анастасия, г. Екатеринбург
Нет!
Пришла в эту компанию на собеседование, до этого 2 года проработала в аналогичной компании. Честно говоря как только я переступила порог этой "компании", мне сразу же захотелось развернуться и свалить! на входе сидят "менеджеры по подбору персонала", мне кажется если они хоть 9 классов закончили уже хорошо! собеседование вел руководитель офиса, который сразу оставил плохое впечатление! сидит весь такой важный, сверху вниз на тебя смотрит.судя по собеседованию сразу стало понятно, что это говно,…>>
2014-07-20 02:36 Санек, г. Екатеринбург
ИХ НЕТ! ! ! Звезды не мог убрать видимо специально так сделали якобы хорошая компания! ! !
Вобщем так, я в этой компании не когда не работал, а брал займ у них 25 тыс. платил исправно где то месяца 3 тут попал в не большой переполох получилась просрочка месяц, мне позвонили я все объяснил что оплачу через 2 дня так, не проходит этих двух дней мне звонит какой то об куриный дебил или наркоман или вообще хрен пойми кто он в 1 ночи, и говорит что с долгом но я как только голос его об куриный услышал даже разговаривать не стал, после того как я положил трубку он мне написал смс с угрозой,…>>
2014-05-01 01:57 незнакомец, г. Екатеринбург
отработал в этой компании пол года . компания дибильная . все по выше прикрывают свою жопу. персональными менеджерами . если клиент не оплатил то они сами менеджеры . говорят что если вы им выдали! ! ! ! если клиент не оплачивает , то первые три месяца менеджеры должны оплачивать сами . из своего кармана . говорят что у вас будет повод выдолбить из клиента деньги. и работаешь за 10000р в месяц
2013-01-23 11:52 Ольга, г. Екатеринбург
Можно заработать, узнала много людей в своем городе
Карьерного роста не дадут, скорее отберут. А есть такие БМ, которые на твоих честно собранных взносах от клиентов сделают себе доход, а перед ПМ даже не захотят отчитаться за кого оплачивали. Вообщем правды не найдешь. Сплошной криминал. Про увольнение не знаю, т.к не было уведомления в письменной форме.
2012-04-25 09:54 АННА, г. Екатеринбург
Положительных сторон в работе не было, т.к. не прововодят обучение, суют бумажки дают адреса и иди туда не знаю куда. Руководители сами не знают чем они занимаются, кроме как умеют хамит и грубит.
В коллектив набирают только хамов, Есть там такой "король-ублюдок" Медведев Александр то он может и ударить заемщика, отматерить .Так построена работа мененджеров в Екатеринбурге, где возглавляет Радыгин Александр и радуется хамам сотрудникам и их боготворит. Обходите это место стороной , ни один нормальный человек в этой фирме не задерживаеся больше месяца.
2012-04-08 21:50 Наталья Больскис, г. Екатеринбург
Развивающаяся компания! ! ! Коллектив молодой и энергичный! ! ! Я очень довольна тем, что могу сама делать свой бизнес.