Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Отзывы о компании     Домашние Деньги Всего отзывов: 206

2021-09-20 20:30 С****к, г. Белгород
После сокращения в банке искала работу, попала на собеседование в "Домашние деньги". В сравнении с банком, здесь просто небо и земля. Официального оформления нет, об этом прямо говорят сразу на собеседовании. Трудовые отношения с компанией никак не регламентированы, нет даже такого понятия как "должностная инструкция". Дальше собеседования не задержалась.
2021-08-23 16:21 Менеджер, г. Москва
Чистый офис, отличные сотрудники
Директор, что проводил у меня собеседование, очень странный и я бы даже сказала малоадекватный
2021-08-23 01:48 А*я, г. Москва
несерьезная компания, это было понятно сразу на собеседовании. они кроме микрозаймов чем только не занимаются: перепродажа слитых в сеть тренингов, страховки и прочее
2021-07-19 23:33 С*****а, г. Белгород
Предлагают работу на дому, звонить и втюхивать кредиты и карты. Денег не платят, не тратьте свое время, идите работать в нормальные компании.
2021-06-16 14:35 М***я, г. Белгород
Обходите стороной этот гадюшник. Менеджеры как остервенелые собаки, ради плановых показателей могут подставить коллегу и глазом не моргнут. Не уверена, но мне кажется, что некоторые менеджеры за откаты оформляют займы на подставных лиц.
2021-05-26 00:45 Аноним, г. Белгород
Нет! Это развод!
Очередное кидалово-разводилово. Ни офиса, ни оформления, ни-че-го! Предлагают работать на дому, втюхивать займы по телефонной базе потенциальных клиентов.
2019-03-20 15:00 Аноним, г. Москва
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые…>>
2017-08-20 17:38 Аноним, г. Москва
Работал на дому. Засталяют впаривать никому не нужные карты Совесть и Кари по холодной базе за 100 руб за заявку. Оформляют по договору ГПХ, больничных не оплачивают, соц пакета нет. Норма выработки 20 часов в неделю. Денег там не заработать Руководство наглые лицемерки и хамки
2017-02-12 16:32 Аноним, г. Москва
Девочки всем привет! Делюсь своим опытом, в данной компании работаю телемаркетологом на дому, оплата у нас сдельная, вовремя приходит на карту 2 раза в месяц, можно работать с любого города РФ, свободный график, с 5 утра до 21.00 в любое время, руководитель у нас очень добрая, Мыльникова Дарья! Девочки, пишите мне по скайпу вот логин mr.mardus Расскажу все подробно, может кому-то работа нужна, у нас сейчас идет дополн.набор сотрудников!
ЛЮБЛЮ свою работу! Спасибо Дарье Николаевне, что меня "взяли" в данную компанию!
2017-02-01 11:53 Аноним, г. Москва
Никаких
Не компетентный ведущий менеджер по подбору персонала Лобачева Евгения. Назначила мне время встречи 10:00, я дабы не опоздать приехала заранее, заполнила анкету для службы безопасности. В общей сложности прождала Евгению 40 минут, три раза подходила к секретарю, что б дать о себе знать, в ответ только " ожидайте, к Вам сейчас подойдут". Считаю это очень не профессионально. Общее впечатление: офис так себе, много народу, при мне собеседование проводили ещё две девушки, внешний вид менеджеров…>>