Другие названия:: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Отзывы о компании     « Домашние Деньги »Всего отзывов: 199

2017-08-20 17:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал на дому. Засталяют впаривать никому не нужные карты Совесть и Кари по холодной базе за 100 руб за заявку. Оформляют по договору ГПХ, больничных не оплачивают, соц пакета нет. Норма выработки 20 часов в неделю. Денег там не заработать Руководство наглые лицемерки и хамки
2017-02-12 16:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Девочки всем привет! Делюсь своим опытом, в данной компании работаю телемаркетологом на дому, оплата у нас сдельная, вовремя приходит на карту 2 раза в месяц, можно работать с любого города РФ, свободный график, с 5 утра до 21.00 в любое время, руководитель у нас очень добрая, Мыльникова Дарья! Девочки, пишите мне по скайпу вот логин mr.mardus Расскажу все подробно, может кому-то работа нужна, у нас сейчас идет дополн.набор сотрудников!
ЛЮБЛЮ свою работу! Спасибо Дарье Николаевне, что меня "взяли" в данную компанию!
2017-02-01 11:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Никаких
Не компетентный ведущий менеджер по подбору персонала Лобачева Евгения. Назначила мне время встречи 10:00, я дабы не опоздать приехала заранее, заполнила анкету для службы безопасности. В общей сложности прождала Евгению 40 минут, три раза подходила к секретарю, что б дать о себе знать, в ответ только " ожидайте, к Вам сейчас подойдут". Считаю это очень не профессионально. Общее впечатление: офис так себе, много народу, при мне собеседование проводили ещё две девушки, внешний вид менеджеров тоже оставляет желать лучшего.…>>
2016-12-10 14:16 Никнейм: Елена Мардус, г. Москва
Здравствуйте! Я работаю на дому в Компании "Домашние Деньги" оператором- телемаркетологом, сейчас у нас идет дополнительный набор сотрудников ! Если кто действительно хочет работать и получать деньги, пишите мне на почту, расскажу все подробности. Или можно заполнить анкету по ссылке http://www.domadengi.ru/vakancii/vakansiya-udalennogo-telemarketologa/? staff_id=30790
нет таких
2016-11-16 17:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Из положительного могу написать только о руководителях групп:. Юлия Ш., М.Арби, а так же Анна С. руководитель отдела КС и Татьяна Ф. (руководитель отдела ОТО). Очень отзывчивые и понимающие. Могли всегда пойти на встречу. В особенности хотелось выразить благодарность Татьяне, которая всегда с пониманием, а главное с уважением относится к своим сотрудникам. Хотелось бы пожелать им успехов, некоторым из них уже в других организациях.
Отрицательных моментов в работе много. Что касается отдела мониторинга, то это действительно тот отдел, который не понимает своей работы. Если и узнаешь у них информацию, то через день она меняется. Каждый говорит по разному, в итоге, с тебя снимают баллы, которые влияют на твою премиальную часть. А чахнет над этим отделом не уважаемая Юлия В. Которая в свою очередь может в действительности изменить инструкции для работы и снимать с Вас баллы. В плане перспективы карьерного роста- то это миф...Перейти на другую должность ты можешь ли ублажая "вышестоящее руководство", в чем преуспел Денис Ч. который получает просто невероятный оргазм от ошибок других специалистов. По своей логике отдел мониторинга должен повышать качество обслуживания сотрудников, но здесь все наоборот. Помимо этого…>>
2016-11-04 21:22 Никнейм: без имени, г. Орел
нет таких
Постоянные вымогательства от сотрудников службы безопасности и бизнесменеджеров.Постоянная текучка, запросто могут лешить зарплаты и премии. Заставляют оформлять всех подрят, выдают даже тем, кто у них уже брал и не выплатил займ. Заставляют менеджеров оформлять кредиты на себя, т.к. есть план по выдаче займов, за выполнение плана директор, безопасники и бизнесменеджеры получают премию, но если этот план не выполняется, то премии их лишают. Менеджеров постоянно шантажируют(если они не заплатят за не плательщиков, то их уволят). Звонки с вымогательствами поступают даже ночью.Выходных нет, отпуска нет, …>>
2016-10-30 12:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ну может от метро не далеко. 13мин
Компания идет ко дну, кл не могут получить микрозаймы по 2-3 недели, вам знакомы эти слова" в ближайшее время перенаправят платеж"? ? ? ходят инвесторы очень часто, премии нет, или платят очень маленькую. Дай бог чтоб 25тыс получалась зп.Сотрудников мало, по этой причине кл не могут дозвониться по 25 мин в компанию. Работа для студентов вообщем.
2016-10-26 16:56 Никнейм: Жанна Митина, г. Москва
Сначала было все хорошо, аванс-получка-премия все день-в день. Лояльность клиентов, отношение руководства. Работа приносила удовольствие. Работа заключалась в консультировании клиентов. А потом всех заставили делать кросс-продажи, а дальше - минусы))))
Минусы в том, что свой законный % от продаж ты не получаешь, потому что ты не менеджер по продажам. Твой % от продаж влияет на KPI который с каждым месяцем планово повышается, т.е. обещанных 12тыр премии не ждите - средняя премия в клиентском сервисе 5тыр, максимальная - 7тыр. Премию задерживают, могут задержать надолго. По сути, из-за того, что контактным центром управляет Галкина Людмила - человек без высшего образования и "царя в голове", уровень упал ниже плинтуса. Сотрудники разбежались. Сейчас, придя на позицию Специалиста по работе с клиентами вы будете вынуждены: консультировать клиентов, разрешать конфликтные ситуации, а также совершать продажи (потому что продажники поувольнялись) и работать с сотрудниками (менеджерами "с земли") - потому что отдел, который вел менеджеров,…>>
2016-10-25 23:11 Никнейм: татьяна иванова, г. Орел
Люди не ходите туда работать. Долго там из менеджеров ни кто не задерживается, постоянная текучка. Заставляют оформлять алкашей и наркоманов ради выполнения своих планов, потом естественно эти люди не платят займ-эти деньги безопасники и бизнес менеджер вымогают с менеджера, те менеджеры которые отказываются платитьза алкашей увольняют, но ни сразу, а когда найдут им замену, а до этого времени их обратывают всем офисом(вымогают деньги). У менеджеров даже есть записи таких разговоров. Принимают на работу только через своих своих знакомых, чтобы не было утечки информации, т.к.в этой конторе работают много фиктивных лиц. После увольнения зарплату менеджер не получает.Выходных нет, отпуска нет, связь не оплачивается, офис старый обшарпанный-Гадюш…>>
2016-10-14 06:59 Никнейм: Ильнара, г. Уфа
Работаю в компании уже 3 года. Очень люблю свою работу и коллег. Хочу сказать одно что компания не будет кормить лентяев, и если ты такой тебе здесь делать нечего. Если ты любишь работать и зарабатывать тогда тебе к нам.
Все пишут рыба гниет с головы, так может голова это вы, которые не хотели присутствовать на вебенарах, во время и с пользой проходить обучение. Может быть подумаете и разберетесь в себе, что вы делали не так.