Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Отзывы о компании     Домашние Деньги Всего отзывов: 4

2014-07-31 20:49 Олечка Игнатова, г. в Московской области
На работе очень з/п задерживать любят, а бюджет большой семьи на это не расчитан… Так что частенько приходится прибегать к экстренным мерам, брать займы в ДД.
Жаль только проценты высокие, а так бы цены им не было бы!
2013-02-27 01:17 Егений, г. в Московской области
Реальная возможность заработать (не для тех то привык сидеть в офисе и в рабочее время пропадать в соц.сетях попивая кофеек и ковыряясь в носу). ПМа ноги/колеса кормят. Будешь работать - будет хороший доход. График, работа по месту проживания, очень удобно. Не надо ездить в офис, не надо отпрашиваться, для решения своих проблем. Самостоятельное планирование собственного времени. Главное делать результат и не ныть как неудачники. Общение с людьми (есть очень хорошие клиенты). З/п каждую неделю,…>>
Перебои с выплатой з/п в праздничные периоды (самый существенный минус, т.к. офис и бухгалтерия в праздники не работает). Отсутствие оплачиваемого отпуска/больничных (для тех кто привык болеть) Но это скорее не недостаток, а обычное явление для удаленной работы по агентскому договору. В принципе проблема решаема всегда можно договориться с коллегами. Быдло-клиенты и плохая проверка клиентов СБ, приходится самим проверять и прозванивать клиента. Зачастую кредитных аферистов выявляем самостоятельно. Про…>>
2012-07-27 13:22 Трололо, г. в Московской области
Кто работает - тот зарабатывает
Финансовая грамотность клиентуры на нуле, много времени на разъяснения уходит
2012-07-15 10:32 Алексей, г. в Московской области
свободный график работаю по совместительству, начальство не против. кого тут ругают меня директор устраивает
времени мало а план делать надо, перспектив в совместительстве нет