Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Отзывы о компании     Домашние Деньги Всего отзывов: 206

2015-03-12 00:01 вася князева, г. Саратов
нет их
взяли займ пошли проблемы вышли на просрочку. СБ приехали написали на стене дома (коттедж) мы закрасили, потом на весь дом мы опять закрасили , теперь побили окна! ! ! и не мы одни так страдаем, вот только в саратове такое твориться. женьщине пожелой приехали избили запугали лежит в больнице. мужчине голову разбили. славо богу нас дома небыло а то уже страшно дома находиться((( что делать? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2015-03-11 19:10 .kbz, г. Москва
Просторная столовая.Хороший главный специалист Юлия.
Добрый день! Проработала в компании месяц, на собеседовании обещали золотые горы, на самом же деле получила 16500, а когда попросила посчитать премию, оказалось 1500 вместо обещанных 12000, работа ужасная выматываешь все нервы разговаривая со всякими алкашами и тд.
2015-03-09 18:34 Сергей ПМ БЗ, г. Воронеж
Хорошая Компания! ! ! ! !
Добрый день, коллеги! Подскажите, в связи с чем уволились начальники СЭБ Белгорода и Липецка? ? ? ? ? ? Может и Воронеже пора начальнику задуматься над этим! Пока не поздно на свободе еще оставаться! Заранее спасибо!
2015-03-04 22:32 иван, г. Пятигорск
оклад нормальный
Самые недобросовестные руководители РЦ11 ЮФО2. обещанные деньги крысят не выплачивают премии, бензин. никому ничего не надо, каждый пытается прикрыть свой зад.Причем делая это за счет других .Сваливая свои недочеты и косяки пытаясь оправдаться перед московским руководством убирая руководителей в РП.
2015-03-02 17:31 пострадавший ДД!, г. Пермь
их просто нет! ! ! ! !
Уважаемые пострадавшие от действий ДД ! ! ! Пишите заявления в полицию, в прокуратуру и не тормозите! ! в конце-концов! им глубоко наплевать на ваши просьбы помочь или разобраться в чем то! ! ! и проценты у них дикие! ! ! которые потом.. после суда они оставят себе! ! ! потому что ЦБ РФ естественно их не одобрит. Не здесь писать надо, а в полиции.. тем более если они грубят и портят ваше личное имущество ! ! ! ! и вообще, просто предупредите всех своих близких, опасаться и обходить за километры…>>
2015-03-02 01:31 Мария, г. Москва
Да все минусы перекрыли плюсы! ! !
Зп не более 15000 с тебя требуют канвертацию по смс а откуда ее взять если звонят по рекламе ппц. Связь жуткая гарнитура говно, 4 этажа нет ливта, перерывы 2 по 10 мин 1 обед 30мин. И за этот перерыв сходи в тулет который вечно занят и все остальное! Опоздала я как то на 3 минуты и что вы думаете писала объяснительную . Перерыв на минуту перегуляла уже ноют. Дибильная висящая программа. Я сбежала из этого дерьма. Если хотите с работы приходить бешанным а уходить с истерикой и пошатать нервную…>>
2015-02-13 14:15 Антон, г. Челябинск
Пока не знаю
Добрый день! Проманиторив комментарии о Компании на данном сайте, прихожу к выводу, что не везде все хорошо (в городах) А вот в Воронеже, что-то вообще твориться непонятное. При наличии проблем, нужно работать и их исправлять, но в указанном городе - нужно не лечить опухоль, а резать ее. Пусть Воронеж простит меня за мое мнение!
2015-02-05 21:34 Анастасия, г. Екатеринбург
Нет!
Пришла в эту компанию на собеседование, до этого 2 года проработала в аналогичной компании. Честно говоря как только я переступила порог этой "компании", мне сразу же захотелось развернуться и свалить! на входе сидят "менеджеры по подбору персонала", мне кажется если они хоть 9 классов закончили уже хорошо! собеседование вел руководитель офиса, который сразу оставил плохое впечатление! сидит весь такой важный, сверху вниз на тебя смотрит.судя по собеседованию сразу стало понятно, что это говно,…>>
2015-02-05 03:18 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, начальство тоже неплохое
На собеседовании обещали зарплату в первый месяц максимальную, т.к стажерам лояльно относятся, а на самом деле фиг там. Зарплата, для такой работы мизерная! Рабочее место маленькое, компьютеры постоянно глючат, наушники тяжелые, в них очень жарко и болят уши. В офисе очень жарко, невозможно работать.
2015-02-05 01:08 Аноним, г. Москва
С размахом отмечают корпаратив
Самая дебильная компания! ! ! На конференции выступают одни ненормальные. Гражданин Одиноков вообще с тиком! ! Да график работы каждый день. В отпуск уйти нереально, людей меняют как перчатки. Да и с теми кто долго работает особо не церемонятся