Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 18:34 09.03.2015
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Сергей ПМ БЗ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошая Компания!!!!!

Добрый день, коллеги! Подскажите, в связи с чем уволились начальники СЭБ Белгорода и Липецка?????? Может и Воронеже пора начальнику задуматься над этим! Пока не поздно на свободе еще оставаться! Заранее спасибо!

# Любовница Журкина И.С.2015-04-05 08:10:31
Ну что мой сладкий сахер Журкин Игорек, попку свою не поцарарал когда приземлялся?
# Любовница Журкина И.С.2015-03-25 18:22:13
Пашу убрали с места работы:)!Следующий ты моя сладкий колобок Журкин Игорек:)
# Любовница Журкина И.С.2015-03-18 20:39:21
Да Сергей! Я такая и люблю правду.
# Сергей2015-03-13 11:07:55
Хорошо сказано! Респект любовнице Журкина!!!!!!!!! И Тарарыкова туда же!!!!
# Любовница Журкина И.С2015-03-12 20:49:16
Дорогой Игорёк!Привет мой любвеобильный дружок закрыл бы ты уже свою варежку!Из твоего поганного рта одно дерьмо хлещет!Вспомни сколько мы с тобой денег прогуливали вместе!А сейчас ты зайка моя пузатенькая психуешь потому что денег у тебя нет за ипотеку платить!Оскорбляя тем самым порядочных людей!Ты бы на себя взглянул со стороны.Перестань оскорблять людей и жизнь наладится!Вот ты взял подружку жены своей на работу для чего?Правильно зайка моя пузатая чтобы проворачивать свои очередные афёры!Держишься за своё место уже всеми правдами и неправдами!Лучше ипподром ищи для мягкой посадки когда вылетишь как пробка с этого места!А то вдруг свою попку поцарапаешь когда приземляться будешь!Удачи пупсик сладенький!!!!!!!!!
# пм сергей белгород2015-03-11 01:24:12
Когда пиздоглазая чудаева завалит свой рот. Иди сука деньги отдай в компанию. На всю Россию прогремела. Уголовщина ебаная. Людей сука потравила в Москве. Ребят с Воронежа выставьте фотки голой чудаевой в Москве. Облеванной в коридоре в гостинице. Дайте ей пизды. Сука она портит ваше имя.
# Ннн2015-03-11 00:37:35
Поздно ему задумываться уже, поздно... Хотя бы знакомую Екатерину не подставил...
# Сергей2015-03-10 16:05:46
А Тарарыкова с Журкинм когда уберут! Верните старых НСЭБов!!!!!!!!!