Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Отзывы о компании     Домашние Деньги Всего отзывов: 206

2016-08-26 20:04 Марина, г. Иваново
Не знаю
Прошу обратить внимание на сотрудника компании Ромашина илью сергеевича, который при оформлении займа берет с клиентов суммы по 5000-7000 себе в карман и разрешает не платить по его словам после трех месяцев оплаты займа
2016-08-21 00:05 Аноним, г. Москва
Нет таковых
Руководство отвратительное, повышения никто не дожидается, берут на хорошую зарплату только своих, за небольшую зарплату навешают кучу обязанностей, которые будут спрашивать. Само руководство отвлекает постоянно. Отдельно хочу сказать о руководителе архива этой компании- Мещановой Регине. Это полная тварь. Взяли ее по блату, постоянно истерит не разобравшись во всем. Подставляет сотрудников и их увольняет
2016-08-18 15:56 Сергей, г. Москва
Был на собеседовании, пригласили на 1-дневное обучение, впечатления остались неплохие.
Решил всё же не идти туда, уж больно много отрицательных отзывов.Теперь ещё смс'ки оттуда шлют, кредит предлагают взять.Зачем-то требуют в анкете указывать всех родственников.
2016-07-19 23:58 Птичкин, г. Вологда
---
Руководство-полная гнилятина на всех уровнях, работников за людей вообще не считают.Таких жадных евреев еще не видал.
2016-07-14 10:36 Мария, г. Москва
Своевременная выплата заработной платы.
Начну по порядку. Проработав в компании несколько лет, могу объективно оценить минусы. Начнём с коллектива.Руководители смены замечательные, всегда готовы помочь, объяснить , в конце концов покурить вместе сходить и просто пообщаться. Но среди коллег нет ни малейшего намёка на сплочённость, все разбиты на группы по принципу "мы с Тамарой ходим парой", так что новичкам трудно начать общение. Руководство постоянно придумывает новые и новые правила, запреты, изменяет скрипт разговора, после…>>
2016-06-02 14:56 Аноним, г. Москва
не каких положительных отзывов
самая ужасная компания не люди а звери сжечь вас надо
2016-05-22 17:59 Насридин Сираков, г. Нижний Новгород
Нету
Работ в отдели взыскания. Это пи пи пи. Мало того что застовляли угрожать и материть клиентов. Писать на стенах. Так однажды заставили должнику дерьмо в окно кинуть. Он жил на первом этаже. Пришлось под покровом ночи гадить в газетку и кидать.
2016-05-16 18:36 Ануш Кадникова, г. Челябинск
Дружный коллектив
Ни разу не получила зарплату! Работала как лошадь, каждый вечер рассклеивала обьявления, но к сожалению ни разу не дождалась перевода
2016-04-29 15:59 Аноним, г. Москва
Работа на дому
Что бы заработать нужно работать и работать, но сколько бы ты не работал тебя все равно оштрафуют, свои звонки прослушать ты не можешь, должен звонить и узнавать через рук.групп, правды не добиться рука руку моет. Поэтому не хотите быть бесплатной рабочей силой не устраивайтесь туда. Начальство сотрудников не ценит, оформ. по договору поэтому, что хотят то и делают, это бесплатная рабочая сила по переработ. мусара, з.п. сдельная, можно 4ч сидеть и сделать 1 заявку 80р.
2016-04-27 21:04 Аноним, г. Иркутск
Работать в этой компании можно только если бы не заставляли закидывать деньги за клиентов
Проработала персональным менеджером долгое время! Пошла уволилась по собственному и то такой грязью облили! была хорошей пока 200000 рублей провела за два года работы за клиентов и ничего к сожалению не вернула! проводить деньги заставляли как бизнес менеджер так и начальник службы безопасности вместе с директором! Слава Богу господина Ковалевского это дрп был в Иркутске уволили и бизнес менеджера тоже следом)))) Остался только начальник службы безопасности Белобородов Антон Владимирович который…>>