Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 00:01 12.03.2015
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: вася князева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

нет их

взяли займ пошли проблемы вышли на просрочку. СБ приехали написали на стене дома (коттедж) мы закрасили, потом на весь дом мы опять закрасили , теперь побили окна!!! и не мы одни так страдаем, вот только в саратове такое твориться. женьщине пожелой приехали избили запугали лежит в больнице. мужчине голову разбили. славо богу нас дома небыло а то уже страшно дома находиться((( что делать???????????

# Вадим2015-07-14 11:31:00
Не могу никак их выловить, выбегал из дома с ножом а они по газам и уезжать всегда!!
# Александра2015-06-20 16:17:00
Подавайте на них в суд! Они подадут встречный иск, за то, что вы не платите, Вам начислит суд сумму к выплате и будете платить маленькими равными платежами! Как бы там не было,даже если Вы не платите, по каким-то обстоятельствам.они не имеют право бить вам стекла. Писать что-то на коттедже, это надо было сфотографировать.в общем пишите на них заявление!!!
# Александр2015-06-06 14:28:41
Я поражаюсь! Какие то мудаки приезжают и бьют окна в доме! Я бы потом поехал в эту контору, выяснил бы кто сотрудники СБ! Они бы и дом покрасили,и окна поменяли,и пиз..лей таких бы отхватили! Век помнили бы!
# Максим2015-03-16 12:38:54
Такие люди как Андрей и Михаил по всей видимости сотрудники службы безопасности этой организации. Конечно нехорошо не отдавать долги, но и вести себя так, как многоуважаемые коллекторы, в правовом обществе тоже не допустимо. К сожалению эти горе герои не попались на человека, который мог бы им дать достойный отпор и в физическом и в правовом направлении. Такие действия как битьё окон и избиение однозначно неправомерны и чреваты очень плачевными последствиями для самих коллекторов.
# Андрей2015-03-13 19:53:14
Если взяли то платите и нехрена тут нюни пускать. Если знали,что платить не будете,то зачем тогда деньги брали????? Взяли бы у соседа
# Михаил2015-03-12 00:24:59
Что делать??? Ответ на поверхности, отдайте долг, вам не стыдно сюда еще жаловаться, живете в коттедже и отдать долг не можете??? Или нет желания???