Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 09:24 03.06.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Слежка тотальная, нарушения при оформлении документов при приеме на работу, текучка кадров, бесконечные ненужные собрания и заполнение бесполезных таблиц, мат от владелицы, обстановка крайне нервозная, нет соцпакета и перспектив 0, самое главное сами продукты не пользуются спросом, как и само направление ЗОЖ. Не рекомендуется для соискателей.

# Аноним2021-06-03 20:41:44
А в чем там тотальная слежка? Компания имеет право знать, когда вы приходите и когда уходите. Это противозаконно? Нет. Вы знаете компанию, которой по барабану? Я не знаю. Если вы едете на встречу, то, конечно, поинтересуется руководитель, к кому и куда вы едете. Это противозаконно? Нет. Вы знаете компанию, которой все равно где сотрудник в рабочее время?
Так в чем претензия? Если тебя подловили, что ты с обеда уехал на дачу в пятницу, то компания по законодательству имеет право уволить по статье. Но тебя простили. А уроком тебе это не стало и ты снова поехал на дачу. Конечно, тебя уволили. А чего ты ждал? Жалко, что не по статье уволили, по собственному желанию.
А закалился-то глупо - сказал, что едешь к партнеру, а у него форс-мажор случился и он руководителю позвонил, так как до тебя дозвониться не мог. Вот и казус вышел.
# Аноним2021-06-03 20:40:42
Так Вас что не устраивает? Слежка или сама категория ЗОЖ? Компания в праве выбирать в какой категории ей развиваться. Не будет продаж, компания переориентируется. А раз продажи есть, то развивается в этой категории. Что с того, что Вам лично эта категория не нравится? Ну пейте колу. Вас же никто не заставляет пить что-то другое. В чем претензия?
# Аноним2021-06-03 18:42:10
Исследования Нильсена всегда делаются под заказчика, т.е. одному показывают как он растет, а его конкуренты падают. И наоборот конкурентам показывают, что они растут, а те падают. Это известно уже лет 15 как любому торговому представителю. Это во первых, а во вторых и без всяких там нильсенов понятно, что категория зож не может расти, люди экономят и покупают самые простые продукты. Возможно стали больше покупать фрукты, овощи, бобовые, орехи и цельные злаки. Эти продукты условно относятся к категории ЗОЖ, но какие-то там батончики из финикового сиропа и мел с водой под названием растительные напитки якобы страдающим непереносимостью молока))
# Е*******а2021-06-03 17:48:20
ЗОЖ -САМАЯ БЫСТРОРАСТУЩАЯ КАТЕГОРИЯ.
Посмотрите все исследования Нильсон и аналитику.