Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 16:14 04.06.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

На собеседовании все красиво рассказывают. У кадровиков очень хорошо подвешен язык

Работала в этой компании меньше месяца. Устраивалась помощником менеджера ecom, на собеседовании говорили одно, на деле вышло другое, и на меня просто свесили вести одну из онлайн сетей. План навесить не забыли, но зп повысить за дополнительные обязанности забыли. Спрашивать результат посредством крика, и слов "тебе тут никто помогать не будет", тоже не забывали. Еще очень удивило, когда на празднование нового года гендир сказала, что каждый должен приготовить блюдо сам, за свой счет. Экономия на всем. Запомнилось, что парни каждую неделю таскали привезенные коробки с продукцией, как грузчики. Ушла одним днем , и ни разу не пожалела. Все что пишут это правда

# Аноним2021-06-04 18:53:31
Пластинку заело? Так когда ждать встречи с твоими родственниками, если они вообще существуют? Когда меня побьют?
# Аноним2021-06-04 18:24:29
Хоть удостоверились, что ты один под разными никнеймами пишешь сам фантазии. Книгу лучше напиши. За неё хоть деньги платят
# Аноним2021-06-04 18:16:49
Вычислили по IP ? Ну наконец то! А всем пишущим морды набьют?
# Аноним2021-06-04 18:02:31
Хоть удостоверились, что ты один податными никнеймами пишешь сам фантазии. Книгу лучше напиши. За неё хоть деньги платят
# Аноним2021-06-04 17:44:50
Это хорошо, правда?
# Аноним2021-06-04 17:31:54
# Аноним2021-06-04 17:30:04
А что тут написать? Это же твои фантазии. Сам написал отзыв, сам прокомментировал. IP один и тот же.
# Аноним2021-06-04 16:57:45
Щас шавка Шабунина напишет свой комментарий про то, что сотрудник лодырь и фруктики в офисе это просто просто космос