Другие названия: Alpari Limited
Сайт:  alpari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 8 800 200 01 31

Описание деятельности:  Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товарные фьючерсы -> Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товары, CFD на индексы и CFD на криптовалюты.

Отзывы о компании     Альпари Всего отзывов: 251

2014-08-31 22:00 Severo, г. Москва
Когда то был неплохой брокер
Альпари со временем стали не те. Да, теперь Форекс с ними доступен каждому. Начать торговать можно за сущие гроши. Казалось бы это хорошо, но на само деле плохо. Почему? Сейчас расскажу. Маленькие депозиты – признак кухонь. По другому не бывает. Да, конкуренты снижали ставки, и Альпари повелись. Сейчас это брокер ничем не отличается от десятка кухонек, выполняющих роль уличных одноруких бандитов. Зарабатывать то как то надо. А если спред мизерный, депозиты клиентов центовые, то ничего не остается…>>
2014-07-10 14:07 Аноним, г. Ижевск
нет.
Отвратительное предприятие, никому не советую связываться. В начале мне показалось, что это идеальное место работы, но потом.. Зарплата в конверте ( именно по этому при увольнении я получила голый оклад). А самое главное - это "наизамечательнейший" директор. Постоянные просьбы, которые никак не соответствуют обязанностям офис менеджера ("сделай мне массаж, зашей сумку, давай сходим на завтрак/обед/ужин, может быть уединимся") и это лишь малая часть. И это при живой то жене. Приходилось постоянно…>>
2013-09-21 00:21 Михаил Иванов, г. Москва
Бойкий и быстрый HR; Известная на рынке компания
На собеседовании явно продемонстрировали явное отсутствие знакомства с резюме, предложили написать тестовое заключение по типу - тему придумайте сами, все-равно читать никто не будет. Причина приглашения на собеседования в таком случае выше понимания. Понятно, что соискатель приезжает к ним, а не работодатель к соискателю, но там уже явное хамство было. Зарплата в конверте, кстате, о чем по телефону не предупредили.
2013-05-30 20:17 Аноним, г. Москва
хочешь помочь мошенникам - тогда вперед, в Альпари.
Связываться с Альпари не стоит по нескольким причинам. Первое и самое главное. Они подменяют цель своей деятельности. Всем рассказывают, что помогают торговать на финансовых рынках. На самом деле никакие деньги они туда не выводят. Работая с Альпари вы играете в тотализатор, ставя на валютные курсы. А все что проиграли, оседает в карманах хозяев компании. А теерь задумайтесь, когда казино давало кому то зарабатывать на себе. Как вы не крутитесь, вам сделают так, что вы проиграете.
2012-10-18 17:04 Света, г. Саратов
офис в центре города
1. Сам директор звонил 2 раза предложил прийти на собеседование 2. на собеседовании он мне сказал, что сам 3 дня в данной доолжности 4. сразу спросила об обязанностях, мне было обещано, что продажи не входят в число требований, однако я буду все равно обучаться и сдавать тест, именно прохождение теста в дальнейшем поспособствует тому, что я буду принята в штат. 5. потом пришел тренер, начал мне задавать вопросы о финансовом рынке. я филолог, и обратила их внимание, что если для них важно,…>>
2012-03-20 16:57 Дарья, г. Москва
Приемлемое расположение недалеко от центра
Практически все. Основной негатив от требований, выдвигаемых к соискателям. Строжайший дресс-код (оговариваются даже фасоны одежды и длина юбки) - такие требования оправданы для людей, напрямую взаимодействующих с клиентами либо партнерами компании; для кабинетных сотрудников это кажется как минимум неразумным. Мне особо подчеркнули, что при несоблюдении дресс-кода не впускают даже на КПП - варианта "пришел-переоделся" не предусмотрено в принципе; то есть если я приезжаю на работу на мотоцикле,…>>
2011-03-01 00:57 Стас, г. Москва
Уважаемые отзывописатели, здесь дают оценку Альпари как РАБОТОДАТЕЛЮ, а не брокеру.
Не возьмусь говорить. Не знаю.
2009-09-24 15:42 Юрий Венедиктович, г. Москва
Лучший FOREX брокер на сегодняшний день (ИМХО). В Альпари достаточно узкие спрэды, приемлемая величина проскальзывания - всё, что нужно интернет-трейдеру для комфортной работы. Меня в-основном устраивают торговые условия, приглядитесь внимательно: www.alpari.ru/ru/conditions/.
Комиссия при пополнении счета банковским переводом и кредитной картой (впрочем, есть другие способы пополнения без комиссии), так называемое "плавающее кредитное плечо" - это важно для тех, кто работает по мартингейлу (я не работаю так).
2009-09-11 21:05 Аноним, г. Москва
давно существует
в альпари повесили непонятный убыток по несуществующим ценам. что делать прикажете?
2009-09-11 20:16 Аноним, г. Москва
название хорошее
если согласны, чтобы вас обували, обращайтесь в альпари. альпари - это брокер который не любит своих клиентов. проверено. мной