Другие названия: Alpari Limited
Сайт:  alpari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 8 800 200 01 31

Описание деятельности:  Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товарные фьючерсы -> Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товары, CFD на индексы и CFD на криптовалюты.

Отзывы о компании     Альпари Всего отзывов: 2

2017-01-06 15:20 Сергей, г. Архангельск
убежден, что их нет
Меня в Альпари полгода водили за нос и платили копейки в то время, как сотрудники моего же уровня получали в 3 раза больше! Мне только обещали, что вот-вот все будет хорошо, в следующем месяце получишь так же как другие, и так каждый раз. При этом мне всегда говорили, что я один из лучших сотрудников отдела, у меня все хорошо получается. А в конечном итоге просто уволили, сказали не оправдал ожиданий! Чьих ожиданий, и чего конкретно от меня ожидал я так и не понял!
2016-10-31 11:48 Карина, г. Архангельск
Сколько бы мне не говорили, что Альпари хорошая брокерская компания, не поверю. Украли все мои денежные средства, которые я вложила.. Мою сделку отменили задним числом именно в пик заработка и сделали вид, что ничего подобного не было и они не при чем, документы правильные, даты тоже, подпись моя. Все мои попытки вернуть деньги были напрасны.Лично мне, они хорошенько нагадили.