Отзыв о компании «Альпари»
Добавлен: 18:04 18.10.2012
Другие названия: Alpari NZ Limited
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Магадан, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: (495) 710-76-76 (Москва)

Описание деятельности:  Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товарные фьючерсы.

Автор: Света (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

офис в центре города

1. Сам директор звонил 2 раза предложил прийти на собеседование
2. на собеседовании он мне сказал, что сам 3 дня в данной доолжности
4. сразу спросила об обязанностях, мне было обещано, что продажи не входят в число требований, однако я буду все равно обучаться и сдавать тест, именно прохождение теста в дальнейшем поспособствует тому, что я буду принята в штат.
5. потом пришел тренер, начал мне задавать вопросы о финансовом рынке. я филолог, и обратила их внимание, что если для них важно, чтобы секретарь имел соответствующие знания, то уместно было бы указать их в требованиях, размещенных в объявлении
6. помимо меня пришло еще несколько молоденьких девочек, сомневаюсь, что они являются специалистами в области финансов, опытными трейдерами. сложилось впечатление, что набирают лохов, чтобы кинуть. Тем более, уровень зарплат очень высок.
7. Рядом нет ни кадровика, ни бухгалтера. По словам директора, они нах-ся в ГО в Ниж.Новгороде. Поэтому в случае каких-либо вопросов нет возможности оперативно решить вопрос.

Подумайте, прежде чем туда идти!

# Мага2015-01-24 06:16:44
Андрюха,Дарова! еще работаешь там? или в Париж свалил?