Другие названия: Alpari Limited
Сайт:  alpari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 8 800 200 01 31

Описание деятельности:  Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товарные фьючерсы -> Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товары, CFD на индексы и CFD на криптовалюты.

Отзывы о компании     Альпари Всего отзывов: 162

2020-08-21 12:01 Д*****й П., г. Москва
Пришёл сюда после универа на должность консультанта и о специфике работы не знал толком ничего, поэтому первые месяцы было крайне тяжело въехать. Информации, которую нужно запомнить, было очень много, но начальство это понимало и лояльно относилось к новичкам, за что им спасибо. Вдаваться в подробности не буду, но скажу, что условия труда меня устраивали.
За время работы не нашел.
2018-12-26 13:59 Специалист, г. Москва
Работаю в Альпари уже два года и пока не собираюсь менять работу. ЗП стабильная и выше среднего, мед страховка есть. Коллектив хороший, забота о сотрудниках чувствуется. Бывают сложности в работе, но где их нет?
2018-06-08 18:47 Специалист, г. Москва
В компании недавно, еще прохожу обучение. У меня есть свой наставник, нормальный коллектив. Время стажировки оплачивается, что несомненно большой плюс ибо редкость. Посмотрим, что будет дальше.
Пока что одни плюсы.
2018-02-26 16:32 Света, г. Москва
Дружный коллектив, полный соц пакет, возможность карьерного роста - всё, что нужно, тут есть. Не скажу, что здесь все просто: работы бывает немало, но оплачивается она хорошо, и тут я смогла многому научиться, за что очень благодарна, т к и в жизни это пригодилось.
Не нашла.
2018-01-23 15:20 Аноним, г. Москва
Мне пока нравится, обеспечили нормальное рабочее место. Хороший офис, современные компы. Я не очень привередливый, главное чтобы рабочий комп не тупил и босс меня каждый пять минут не дергал. Здесь в этом плане все в порядке. Задач много, скучать не приходится.
не вешаюсь, значит все нормально)
2017-11-20 15:50 Александр, г. Москва
Альпари вобрала в себя лучший опыт зарубежных компаний по работе с персоналом. Тут тебя постоянно кормят вкусняшками, с чем-нибудь поздравляют, дарят подарочки, очень легко отпускают, если нужно куда-то по своим делам. И каким-то неизвестным мне образом подбирают людей исключительно положительных, адекватны и с хорошим чувством юмора. Работать здесь – одно удовольствие)
Мне нечего здесь сказать
2017-11-10 14:31 с клиентами, г. Москва
Современная и прогрессивная компания. Интересно работать. Коллектив молодой. Всегда вовремя выплачивают зарплату, да и премией не обижают. Можно договориться с руководством и отпроситься к врачу во время рабочего дня. Потом отработать. Еще хочу отметить, что компания очень приветствует, если сотрудник получает дополнительные знания, например, учит английский язык.
2017-10-05 16:54 Аноним, г. Москва
Очень рад, что являюсь частью Альпари. Классная современная компания с дружным коллективом. Сложно было сюда попасть, но оно того стоило. Сюда берут тех, кто приходит на работу именно работать, а не просиживать штаны. Это и понятно, так как зарплаты очень хорошие и, что на мало важно, вовремя выплачиваемые. Много времени уделяется обучению сотрудников, в том числе и обучению иностранного языка.
2017-09-15 14:05 Арсений, г. Москва
Высокая зп и соцпакет, высокий профессионализм коллектива, карьерный рост, честное отношение к сотрудникам. Жаль, что пришлось покинуть компанию из-за перезда. Но я здесь получил огромный опыт, нашел много друзей, надеюсь еще увидимся.
Не выявил
2017-05-08 12:14 Аноним, г. Москва
Кроме высокого уровня ЗП не могу выделить лично для себя плюсов. Темп работы достаточно высокий. Когда молодой и зеленый оно может и на пользу только. А с опытом хочется делать меньше, а получать столько же или даже больше. Коропоративы и всякая эта муть типа компенсаций мне абсолютно побоку, в спортзал я не хожу, английским не занимаюсь.
Уже говорил, темп работы высокий.