Другие названия: Alpari Limited
Сайт:  alpari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 8 800 200 01 31

Описание деятельности:  Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товарные фьючерсы -> Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товары, CFD на индексы и CFD на криптовалюты.

Отзывы о компании     Альпари Всего отзывов: 5

2016-12-16 12:02 Александр, г. Казань
Их нет! !
Я работал в Альпари после чего появилась возможность перевестись в FXTM, обещали карьерный рост и зарплату больше, на тот момент я был руководителем отдела продаж, в Альпари Лимитед. На тот момент я знал что Альпари как и в прицепе и FXTM работают не честно, но мне тогда мое эго не давало трезво смотреть на происходящие, тем более как человек который пред собой видел как идеала Дашина может здраво рассуждать… проработал я в FXTM около года после чего меня вышвырнули на улицу без всяких объяснений…>>
2016-12-01 19:38 Ярослав, г. Казань
у меня в голове ничего хорошего не возникает.
Время работы в Альпари вспоминаю как не самый лучший период в моей жизни. Я конечно все понимаю, каждый зарабатывает как может. Но я считаю, что то, что делает Альпари – это перебор. Моя работа, как менеджера по работе с клиентами, заключалась в том, чтоб выманивать у клиентов деньги, любыми способами! Мне приходилось врать и обманывать людей ежедневно. И ведь они приносили, часто последние деньги. Через месяца четыре я начал задумываться осталось ли у меня что-то человечное после такой работы,…>>
2016-11-30 16:20 Даша, г. Казань
отсутствуют
Если какая-либо компания проявляет нечестность, то она проявляет ее ко всем. К своим партнерам, клиентам или же сотрудникам. Я работала на брокерскую компанию Альпари и со мной обошлись самым нелицеприятным образом! Меня просто использовали! А как иначе назвать ситуацию, в которой работодатель не выплачивает зарплату работнику? Меня просто надули по всем статьям, когда я устраивалась, а когда настало время платить, просто вышибли и все!
2016-10-21 18:00 Алексей, г. Казань
Достаточно успешно торгую у них на бинарках, платформа не идеальная но глючит сильно меньше чем у конкурентов. Пару раз были проблемы с сайтом и оказывался в проигрыше - так мне сразу вернули по претензии
Платформа, выплаты иногда снижаются
2016-10-20 17:22 Марат Намургалиев, г. Казань
Я в альпари впервые смог заработать деньги за короткое время. Это удивительно и порой сносит голову, но после сильных сливов я начал относиться к этому немного мудрее, это вам не игра, а высокострессовая работа, требующая максимаольной концентрации.