Другие названия:: Alpari NZ Limited
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: (495) 710-76-76 (Москва)

Описание деятельности:  Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товарные фьючерсы.

Отзывы о компании     « Альпари »Всего отзывов: 244

2017-10-05 16:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень рад, что являюсь частью Альпари. Классная современная компания с дружным коллективом. Сложно было сюда попасть, но оно того стоило. Сюда берут тех, кто приходит на работу именно работать, а не просиживать штаны. Это и понятно, так как зарплаты очень хорошие и, что на мало важно, вовремя выплачиваемые. Много времени уделяется обучению сотрудников, в том числе и обучению иностранного языка.
2017-09-15 14:05 Никнейм: Арсений, г. Москва
Высокая зп и соцпакет, высокий профессионализм коллектива, карьерный рост, честное отношение к сотрудникам. Жаль, что пришлось покинуть компанию из-за перезда. Но я здесь получил огромный опыт, нашел много друзей, надеюсь еще увидимся.
Не выявил
2017-05-08 12:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Кроме высокого уровня ЗП не могу выделить лично для себя плюсов. Темп работы достаточно высокий. Когда молодой и зеленый оно может и на пользу только. А с опытом хочется делать меньше, а получать столько же или даже больше. Коропоративы и всякая эта муть типа компенсаций мне абсолютно побоку, в спортзал я не хожу, английским не занимаюсь.
Уже говорил, темп работы высокий.
2017-05-01 17:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Самый большой плюс работы в Альпари - это интересные задачи каждый день абсолютно реальные возможности роста. Можно, конечно, здесь и расслабится, но в основном скучать не приходится)
Кондиционер иногда барахлит
2017-04-28 11:37 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Самый большой плюс компании - это, конечно же, коллектив. Плюс работа в действительно крупной компании с очень амбициозными целями и возможностями для развития.
Жаловаться не на что.
2017-02-15 14:06 Никнейм: Мая, г. Алтай
не знаю
Оплата моего труда в Альпари – осталась пустыми обещаниями интервьюера и не более. После собеседования я был доволен предложенными мне условиями. Но уже очень скоро обратил внимание на большую текучку кадров, дать объяснение которой я не мог. А через месяц дело дошло и до меня. Альпари не желая платить мне за работу, выдворили меня с формулировкой «Вы не подходите компании». То есть, я месяц прекрасно «подходил», а как пришло время платить, так сразу «не подхожу»! Альпари – мошенники! …>>
2017-02-14 14:29 Никнейм: Самуил, г. Москва
о каких положительных сторонах может идти речь? !
Когда я, работая в представительстве компании Альпари, получил штраф за то, что помог клиенту с выводом средств, я офонарел вообще! Причем я не оформлял за него заявку, я просто рекомендовал наиболее выгодные и быстрые способы вывода, консультировал, в общем, делал то, что входит в мои функциональные обязанности! Не задумываясь ни на секунду, я уволился из Альпари, и никогда об этом не пожалел.
2017-02-13 13:39 Никнейм: Лион, г. Москва
не думаю, что они есть!
Выбрав компанию Альпари как работодателя, я понял, что стал частью, пусть и совсем небольшой, масштабного обмана людей! Я был, так сказать, внутри этой компании, и знаю точно, что Альпари разводит людей на деньги. Цель каждого их сотрудника, не важно каким образом, но как можно больше денег выманить у человека, который когда-либо был в их базе. Мои принципы не соответствуют всему этому, из-за чего я уволился из Альпари буквально через полтора месяца! …>>
2017-02-11 11:52 Никнейм: Сергей, г. Астрахань
не знаю
Целый месяц из жизни был просто угроблен, хотя начинался он просто отлично. Придя на собеседование в Альпари, я был приятно удивлен условиями, на которых мне предлагали работать. Высокая зарплата плюс бонусы, к тому же работы в брокерской конторе. Но спустя месяц все обернулось совсем не радужно. Меня, грубо говоря, послали, заявив, что месяц был испытательным, о чем речи вначале не было, и денег мне никто не заплатит!
2017-02-10 13:39 Никнейм: Тома, г. Алтай
нет и не будет!
Во время собеседования мне в Альпари наобещали просто отличные условия. Высокая зарплата, заманчивые бонусы, отличный коллектив, даже официальное трудоустройство через пару месяцев! Но, с первой же зарплаты стало ясно, что не все будет так гладко, она была вполовину меньше обещанной. Я решила, что когда меня официально примут на работу, то этого произвола с зарплатами не будет. Но ситуация повторялась из месяца в месяц, а официального оформления не было. В итоге я ушла из Альпари спустя полгода, так и не получив того. Что было обещано! …>>